2019년 부산 $J회 3일차 (12월 01일) 확정 출주표
 
광명 01경주 (선발) 5주회 1691m 출발 12:30

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 김창수 (백) 12 40 3.92 11"79 부산 17 44 73 35/48 8 4 9 14 B1 B1 86.59 86.84 385/536
2 김덕찬 (흑) 8 41 3.92 11"61 미원 5 (14) 10 (29) 17 (50) 7/41 (7/14) 0 (0) 0 (0) 3 (3) 4 (4) B2 A3 86.17 86.17 407/536
3 유승우 (적) 11 42 3.92 11"98 팔당 13 23 44 17/39 11 2 1 3 B2 B2 85.36 85.46 435/536
4 최항진 (청) 2 49 3.92 11"73 대전 0 0 2 1/45 0 0 0 1 B3 B3 83.42 83.61 517/536
5 임병창 (황) 3 48 3.92 11"76 경북개인 0 0 13 4/32 1 0 0 3 B3 B2 83.75 83.75 514/536
6 강동진 (녹) 12 44 3.93 11"47 일산 2 11 31 14/45 0 0 3 11 B3 B2 85.48 84.96 463/536
7 이길은 (분) 11 39 3.93 11"30 의정부 4 10 27 13/49 0 1 3 9 B2 B2 85.24 85.24 444/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 김창수 8 배민구 지난 주는 하체 근력 위주로 훈련하였고, 이번 주는 피스타 적응훈련과 스피드 훈련을 하였습니다.
2 김덕찬 7 김성헌 도로에서 회전력 훈련 및 스타트 훈련을 병행하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
3 유승우 8 신영극 도로에서 지구력 훈련을 하였고 실내 롤러훈련 및 웨이트 트레이닝을 병행하였습니다. 이번 주는 가벼운 기어로 스타트훈련을 하였습니다.
4 최항진 6 개인 도로에서 시합 기어로 내리막 인터벌 훈련을 하였습니다.
5 임병창 4 개인 피스타에서 스타트 훈련을 중점적으로 하였습니다.
6 강동진 7 유상용 도로 오르막에서 짧은 스타트 훈련을 하였고, 평지에서 오토바이 유도훈련을 하였습니다.
7 이길은 8 김영일 피스타에서 오토바이 유도훈련을 하였고, 도로 등판에서 근력 훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 김창수 (백) 0830 선발16-3 선발16-2 선결17-7 0927 선발 1-5 선발 2-2 선발 4-3 1025 선발 2-3 선발 6-2 선발 2-5 선발 2-5 선발 1-2
2 김덕찬 (흑) 0830 선발 3-5 선발 1-3 선발 3-2 0927 선발 1-6 선발 1-3 선발 2-1 1025 선발 4-3 선발 2-6 선발 1-5 선발 7-5 선발 2-2
3 유승우 (적) 0802 선발 9-1 선발10-4 결 장 1108 선발 4-6 선발 6-5 선발 4-3 1115 선발 1-5 선발 2-6 선발 4-6 선발 1-6 선발 1-5
4 최항진 (청) 0823 선발 5-6 선발 2-7 선발 2-4 0920 선발 1-7 선발 3-5 선발 1-6 1122 선발 3-7 선발 4-5 선발 1-5 선발 6-3 선발 3-7
5 임병창 (황) 1101 선발 6-7 선발 2-6 선발 2-4 1108 선발 6-7 선발 3-5 선발 5-7 1122 선발 3-3 선발 1-5 선발 1-4 선발 3-5 선발 6-3
6 강동진 (녹) 0830 선발11-4 선발11-7 선발11-6 0927 선발 4-3 선발 4-5 선발 4-2 1025 선발 2-6 선발 7-4 선발 6-5 선발 2-6 선발 2-3
7 이길은 (분) 0906 선발 4-2 선발 5-7 선발 2-6 1004 선발 4-3 선발 3-4 선발 4-3 1025 선발 1-5 선발 2-7 선발 4-3 선발 7-7 선발 6-6

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
김창수 김덕찬 유승우 최항진 임병창 강동진 이길은 김창수 김덕찬 유승우 최항진 임병창 강동진 이길은
1 김창수 (백) 1 / 1 3 / 3 3 / 3 2 / 2 4 / 7 1 / 2 0 / 1 1 / 3 0 / 3 0 / 2 0 / 7 0 / 2 77
2 김덕찬 (흑) 0 / 1 0 / 1 1 / 1 2 / 3 2 / 2 4 / 4 0 / 1 0 / 1 0 / 3 0 / 2 0 / 4 14
3 유승우 (적) 0 / 3 1 / 1 4 / 4 2 / 2 0 / 1 2 / 2 0 / 4 0 / 2 0 / 1 0 / 2 51
4 최항진 (청) 0 / 3 0 / 1 0 / 4 1 / 7 0 / 0 0 / 0 0 / 7 0 / 0 0 / 0 81
5 임병창 (황) 0 / 2 1 / 3 0 / 2 6 / 7 1 / 3 1 / 1 0 / 3 0 / 1 62
6 강동진 (녹) 3 / 7 0 / 2 1 / 1 0 / 0 2 / 3 3 / 4 0 / 4 64
7 이길은 (분) 1 / 2 0 / 4 0 / 2 0 / 0 0 / 1 1 / 4 82
 
광명 02경주 (선발) 5주회 1691m 출발 12:53

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 신익희 (백) 10 43 3.92 11"51 전주 12 (29) 21 (53) 31 (76) 13/42 (13/17) 0 (0) 0 (0) 5 (5) 8 (8) B1 A3 88.01 87.79 363/536
2 오기현 (흑) 15 36 3.92 11"97 가평 29 52 58 28/48 8 3 12 5 B1 B2 87.08 86.9 384/536
3 강양한 (적) 10 38 3.85 11"72 대전 5 14 33 7/21 0 0 2 5 B2 B2 85.03 85.03 460/536
4 이동기 (청) 5 44 3.92 11"82 팔당 2 7 13 6/45 0 1 2 3 B3 B3 83.86 83.21 527/536
5 노상민 (황) 11 38 3.92 11"87 의정부 0 2 13 6/47 0 0 0 6 B3 B3 83.4 83.35 524/536
6 권우주 (녹) 10 39 3.92 11"94 부산 10 27 54 26/48 13 6 4 3 B2 B2 85.76 85.32 443/536
7 조봉희 (분) 13 38 3.92 11"61 대구 4 26 43 20/46 1 3 5 11 B2 B2 86.03 85.95 414/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 신익희 6 고재성 도로에서 스타트 훈련과 인터벌 훈련을 하였습니다. 컨디션은 보통입니다.
2 오기현 7 박대한 도로에서 200m 순발력 훈련 및 500m 근력 훈련을 병행하였습니다.
3 강양한 3 김규윤 도로에서 내리막 회전력훈련과 스타트훈련을 병행하였습니다.
4 이동기 4 개인 도로 오르막에서 지구력훈련에 집중하였습니다.
5 노상민 7 개인 도로에서 짧은 거리 인터벌 및 스타트 훈련을 하였습니다.
6 권우주 5 김광석 지난 주는 도로에서 100m 스타트 훈련을 실시하였고, 이번 주는 도로 20km 주행훈련으로 컨디션 조절을 하였습니다.
7 조봉희 4 양승용 컨디션 조절을 위해 피스타에서 짧은 인터벌을 실시하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 신익희 (백) 0906 선발 3-5 선발 5-2 선발 3-3 0920 선발 3-2 선발 1-1 선결 3-4 1101 선발 7-3 선발 4-3 선발 4-1 선발 7-6 선발 1-3
2 오기현 (흑) 0906 선발16-5 선준17-7 선발 9-5 1004 선발 5-3 선발 4-2 선발 2-2 1101 선발 7-4 선발 5-3 선발 2-1 선발 1-3 선발 7-2
3 강양한 (적) 1101 선발 5-6 선발 4-5 선발 5-2 1108 선발 1-6 선발 3-3 선발 5-5 1122 선발 5-6 선발 6-3 선발 6-7 선발 1-5 선발 4-5
4 이동기 (청) 0830 선발10-7 결 장 결 장 1018 선발 4-6 선발 3-6 선발 5-6 1122 선발 3-5 선발 5-7 선발 1-7 후 보 후 보
5 노상민 (황) 0906 선발 5-6 취 소 선발 5-5 0927 선발 4-5 선발 5-6 선발 3-6 1025 선발 3-6 선발 1-7 선발 5-6 선발 3-7 선발 1-7
6 권우주 (녹) 0830 선발 5-6 선발 1-2 선결 5-7 0927 선발 9-7 선발 1-2 선발 1-7 1025 선발 7-4 선발 1-3 선발 4-4 선발 5-7 선발 7-4
7 조봉희 (분) 0927 선발 9-2 선발 9-2 선결 3낙차 1101 선발 4-3 선발 7-3 선발 3-7 1122 선발 2-5 선발 7-6 선발 6-4 후 보 후 보

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
신익희 오기현 강양한 이동기 노상민 권우주 조봉희 신익희 오기현 강양한 이동기 노상민 권우주 조봉희
1 신익희 (백) 2 / 2 1 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 1 / 1 0 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 1 28
2 오기현 (흑) 0 / 2 0 / 0 5 / 5 3 / 3 1 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 5 0 / 3 0 / 1 0 / 3 20
3 강양한 (적) 0 / 1 0 / 0 1 / 1 2 / 2 0 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 2 0 / 1 100
4 이동기 (청) 0 / 0 0 / 5 0 / 1 2 / 3 0 / 0 0 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 1 51
5 노상민 (황) 0 / 0 0 / 3 0 / 2 1 / 3 3 / 7 0 / 2 0 / 7 0 / 2 74
6 권우주 (녹) 1 / 1 0 / 1 2 / 2 0 / 0 4 / 7 1 / 3 0 / 3 41
7 조봉희 (분) 0 / 1 2 / 3 1 / 1 1 / 1 2 / 2 2 / 3 43
 
광명 03경주 (선발) 5주회 1691m 출발 13:16

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 용석길 (백) 3 48 3.93 11"69 서울A 0 4 33 16/48 0 0 1 15 B2 B2 86.45 86.45 399/536
2 문성은 (흑) 8 43 3.92 11"94 광주 2 11 19 9/47 0 3 1 5 B3 B3 84.68 84.68 474/536
3 심상훈 (적) 24 26 3.92 11"89 김해B 6 28 54 27/50 22 0 2 3 B1 B2 87.36 87.32 375/536
4 채평주 (청) 12 41 3.92 11"68 부산 7 27 45 20/44 1 3 5 11 B2 B2 86.07 86.42 400/536
5 김진수 (황) 6 42 3.93 11"76 시흥 0 0 9 4/46 0 0 0 4 B3 B3 84.21 84.4 490/536
6 정찬영 (녹) 9 43 3.92 11"87 가평 0 0 2 1/46 0 0 0 1 B3 B3 82.84 83.19 528/536
7 이경수 (분) 10 40 3.92 11"75 팔당 0 0 6 3/47 0 0 1 2 B3 B3 83.49 84.13 502/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 용석길 7 신우삼 도로에서 오르막 근력 강화훈련과 내리막에서 스피드 훈련을 하였습니다.
2 문성은 8 개인 지난 주는 도로에서 오르막 등판훈련을 실시하였고, 이번 주는 짧은 스타트훈련을 하였습니다.
3 심상훈 8 박철성 피스타에서 500m 인터벌훈련과 스타트 훈련을 실시하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
4 채평주 6 조성래 도로에서 지구력 강화를 위해 긴 거리 등판훈련과 오토바이 유도훈련을 실시하였습니다.
5 김진수 8 개인 순발력 강화를 위해 도로에서 300m 스타트 훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
6 정찬영 5 개인 도로에서 짧은 인터벌 및 스타트훈련을 실시하였습니다.
7 이경수 7 개인 도로에서 스타트 인터벌 훈련을 하였으며, 실내에서 웨이트 트레이닝 및 롤러훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 용석길 (백) 0830 선발 3-3 선발 3-5 선발 2-3 0927 선발 3-6 선발 5-3 선발 2-3 1025 선발 2-5 선발 3-2 선발 1-6 선발 5-5 선발 6-4
2 문성은 (흑) 0830 선발 4-6 선발 1낙차 결 장 1018 선발 2-7 선발 1-3 선발 2-6 1025 선발 6-2 선발 3-7 선발 2-2 선발 3-2 선발 2-5
3 심상훈 (적) 0906 선발 1-6 선발 2-3 선발 4-2 1004 선발 9-3 선발 9-2 선발 9-2 1101 선발 5-3 선발 3-2 선발 1-1 선발 4-2 선발 7-3
4 채평주 (청) 0830 선발17-7 선발10-2 선발10-4 0927 선발 5-3 선발 5-2 선발 2-2 1025 선발 5-2 선발 7-3 선발 3-7 선발 7-4 선발 4-2
5 김진수 (황) 0830 선발17-6 선발 6-3 선발 6-7 0927 선발 2-7 선발 2-6 선발 1-5 1025 선발 6-3 선발 2-4 선발 4-6 선발 3-4 선발 4-6
6 정찬영 (녹) 0830 선발16-5 선발16-6 선발12-7 0927 선발 4-7 선발 4-7 선발 2-5 1025 선발 6-6 선발 4-7 선발 3-6 선발 6-7 선발 4-4
7 이경수 (분) 0920 선발 9-5 선발 3-3 선발 9-5 0927 선발 2-6 선발 5-7 선발 4-7 1108 선발 6-3 선발 2-7 선발 5-4 선발 6-5 선발 5-7

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
용석길 문성은 심상훈 채평주 김진수 정찬영 이경수 용석길 문성은 심상훈 채평주 김진수 정찬영 이경수
1 용석길 (백) 3 / 3 1 / 3 1 / 4 6 / 7 6 / 6 4 / 6 0 / 3 0 / 3 0 / 4 0 / 7 0 / 6 0 / 6 78
2 문성은 (흑) 0 / 3 0 / 1 0 / 0 3 / 3 1 / 1 2 / 3 0 / 1 0 / 0 0 / 3 0 / 1 0 / 3 84
3 심상훈 (적) 2 / 3 1 / 1 0 / 0 0 / 0 2 / 2 2 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 2 92
4 채평주 (청) 3 / 4 0 / 0 0 / 0 3 / 4 3 / 4 3 / 5 0 / 4 1 / 4 0 / 5 14
5 김진수 (황) 1 / 7 0 / 3 0 / 0 1 / 4 5 / 5 1 / 1 0 / 5 0 / 1 89
6 정찬영 (녹) 0 / 6 0 / 1 0 / 2 1 / 4 0 / 5 1 / 1 0 / 1 77
7 이경수 (분) 2 / 6 1 / 3 0 / 2 2 / 5 0 / 1 0 / 1 95
 
광명 04경주 (선발) 5주회 1691m 출발 13:56

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 이광민 (백) 21 34 3.92 11"69 창원B 13 29 48 23/48 9 6 4 4 B1 B1 86.58 86.95 382/536
2 기범석 (흑) 11 38 3.92 11"69 광명 2 4 8 4/48 0 1 0 3 B3 B3 83.73 84.41 485/536
3 김치권 (적) 8 40 3.93 11"56 김해A 8 31 65 31/48 7 8 1 15 B2 B1 86.31 86.31 402/536
4 정성은 (청) 14 38 3.92 11"40 부산 4 29 51 23/45 1 2 5 15 B2 B2 85.83 86.14 409/536
5 정주상 (황) 10 42 3.93 11"48 경북개인 0 2 4 2/45 0 0 0 2 B3 B3 84.42 84.38 491/536
6 한은철 (녹) 9 41 3.92 11"70 가평 0 7 24 11/46 0 0 2 9 B2 B2 85.19 85.39 439/536
7 배학성 (분) 4 45 3.85 11"88 유성 12 21 33 14/43 0 0 7 7 B2 B2 85.12 85.24 445/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 이광민 7 박종열 피스타에서 333m 댓쉬로 선행력 위주의 훈련을 하였으며, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
2 기범석 6 개인 도로에서 스타트 및 200m 댓쉬훈련을 하였으며, 컨디션은 양호 합니다.
3 김치권 5 김일권 지난 주는 내리막 훈련을 하였고, 이번 주는 순발력 강화를 위해 스타트 훈련을 하였습니다.
4 정성은 6 박진홍 도로에서 스타트 훈련을 중점적으로 하였습니다.
5 정주상 6 개인 도로에서 시합 기어를 이용한 400m 인터벌 댓쉬훈련과 실내 롤러훈련을 병행하였습니다.
6 한은철 6 장동민 도로에서 내리막 스피드 훈련 및 오르막 등판 근력훈련을 병행하였습니다.
7 배학성 7 개인 도로에서 타이어 끌기와 스타트 훈련에 집중하였으며, 체력 보강을 위해 워이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 이광민 (백) 0830 선발 7-5 선발 6-4 선발 7-2 0927 선발 3-1 선발 2-4 선발 1-2 1025 선발 1-4 선발 5-1 선결 7-6 선발 7-2 선발 3-2
2 기범석 (흑) 0906 선발 7-4 취 소 선발 6-3 1004 선발 2-5 선발 4-5 선발 4-5 1101 선발 6-5 선발 4-7 선발 5-5 선발 6-6 선발 1-6
3 김치권 (적) 0830 선발 4-2 선발 3-3 선발 2-6 0927 선발 2-3 선발 4-4 선발 3-2 1025 선발 4-5 선발 4-3 선발 6-3 선발 1-7 선발 5-5
4 정성은 (청) 0906 선발 5-5 선발 5-6 선발 2-3 0927 선발 8-6 선발 9-1 선결 3-5 1101 선발 4-5 선발 4-4 선발 2-3 선발 4-5 선발 3-3
5 정주상 (황) 0906 선발 4-4 선발 3-7 선발 4-6 0927 선발 3-4 선발 3-5 선발 1-3 1025 선발 3-5 선발 7-6 선발 2-4 선발 6-1 선발 7-6
6 한은철 (녹) 0830 선발 7-6 선발 7-4 선발 6-4 0927 선발 2-4 선발 2-5 선발 8-6 1025 선발 7-6 선발 2-3 선발 2-3 선발 4-7 선발 4-3
7 배학성 (분) 0823 선발 9-3 선발 6-4 선발 8-7 0906 선발 2-1 선발 1-7 선발 1-4 0927 선발 4-1 선발 2-6 선발 1-5 선발 4-6 선발 6-7

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
이광민 기범석 김치권 정성은 정주상 한은철 배학성 이광민 기범석 김치권 정성은 정주상 한은철 배학성
1 이광민 (백) 4 / 4 3 / 3 5 / 6 2 / 2 3 / 4 2 / 2 0 / 4 0 / 3 0 / 6 0 / 2 0 / 4 0 / 2 8
2 기범석 (흑) 0 / 4 0 / 2 2 / 5 1 / 1 0 / 3 1 / 2 0 / 2 0 / 5 0 / 1 0 / 3 0 / 2 58
3 김치권 (적) 0 / 3 2 / 2 0 / 1 2 / 2 1 / 1 1 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 1 0 / 1 34
4 정성은 (청) 1 / 6 3 / 5 1 / 1 0 / 0 1 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 3 0 / 0 39
5 정주상 (황) 0 / 2 0 / 1 0 / 2 0 / 0 0 / 4 0 / 3 0 / 4 0 / 3 70
6 한은철 (녹) 1 / 4 3 / 3 0 / 1 2 / 3 4 / 4 0 / 2 0 / 2 75
7 배학성 (분) 0 / 2 1 / 2 0 / 1 0 / 0 3 / 3 2 / 2 52
 
광명 05경주 (선발) 5주회 1691m 출발 14:19

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 조창인 (백) 9 43 3.92 11"30 광주 37 63 73 36/49 2 3 20 11 B1 B1 88.2 88.26 351/536
2 최종태 (흑) 10 45 3.92 11"88 대구 2 7 16 7/45 0 0 2 5 B2 B3 85.79 85.49 433/536
3 김태원 (적) 12 40 3.92 11"72 인천 7 15 30 14/46 0 2 3 9 B2 B3 86.88 86.64 392/536
4 서동방 (청) 5 48 3.92 11"56 팔당 0 2 13 6/48 0 0 1 5 B3 B3 83.42 83.8 512/536
5 윤성준 (황) 9 41 3.92 11"69 부산 0 0 2 1/42 0 0 0 1 B3 B3 82.43 83.09 532/536
6 이제인 (녹) 10 40 3.92 11"68 의정부 10 23 44 21/48 0 0 7 14 B2 B1 86.21 86.07 411/536
7 임권빈 (분) 2 50 3.92 11"90 충남개인 6 20 27 13/49 0 1 5 7 B3 B2 84.4 84.34 492/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 조창인 5 이재봉 도로에서 순발력 위주로 스타트 훈련을 하였고, 내리막에서 회전력 강화훈련을 하였습니다.
2 최종태 6 박종승 피스타에서 스타트 훈련과 오토바이 스피드 유도훈련을 하였습니다.
3 김태원 6 개인 도로에서 오르막 등판훈련으로 근지구력 보강을 하였습니다.
4 서동방 7 허남 지난 주는 타이어 끌기로 근력을 강화하였고, 이번 주는 스타트 훈련으로 순발력을 보강하였습니다.
5 윤성준 5 윤필준 도로에서 짧은 거리 댓쉬 위주의 훈련을 실시하였습니다.
6 이제인 6 이창재 지난 주는 피스타에서 짧은 스타트 훈련을 하였고, 이번 주는 도로에서 오르막 댓쉬훈련을 하였습니다.
7 임권빈 5 개인 도로에서 평지 스타트 훈련과 내리막 훈련을 실시하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 조창인 (백) 0830 선발 6-2 선발16-2 선결 9-2 0927 선발 5-4 선발 2-1 선결 5-6 1025 선발 1-2 선발 1-1 선결 7-4 선발 4-3 선발 5-2
2 최종태 (흑) 0830 선발 4-4 선발 5-2 선발 3-5 0927 선발 3-7 선발 3-4 선발 2-4 1025 선발 1-7 선발 3-3 선발 3-2 선발 2-3 선발 5-3
3 김태원 (적) 0920 선발 9-4 선발 9-3 선발 2-3 1004 선발 1-4 선발 1-4 선발 3-2 1101 선발 2-6 선발 1-3 선발 6-2 선발 4-4 선발 2-6
4 서동방 (청) 0920 선발 2-7 선발 2-6 선발 2-4 1011 선발 3-3 선발 1-6 선발 5-6 1025 선발 3-3 선발 5-7 선발 6-6 선발 3-6 선발 7-7
5 윤성준 (황) 0830 선발11-5 선발11-6 선발12-5 0927 선발 4-6 선발 3-7 선발 3-7 1025 선발 6-7 선발 5-6 선발 6-7 선발 3-3 선발 5-6
6 이제인 (녹) 0830 선발17-3 선발 7-6 선발 7-4 0927 선발 2-1 선발 2-5 선발 1-2 1025 선발 7-5 선발 5-5 선발 3-1 선발 2-4 선발 7-5
7 임권빈 (분) 0830 선발16-7 선발16-1 선결 9-7 1004 선발 2-7 선발 5-7 선발 2-5 1025 선발 3-1 선발 3-6 선발 5-7 선발 3-1 선발 3-4

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
조창인 최종태 김태원 서동방 윤성준 이제인 임권빈 조창인 최종태 김태원 서동방 윤성준 이제인 임권빈
1 조창인 (백) 1 / 1 5 / 5 3 / 4 2 / 2 6 / 8 6 / 8 0 / 1 0 / 5 0 / 4 0 / 2 0 / 8 1 / 8 44
2 최종태 (흑) 0 / 1 1 / 5 1 / 4 2 / 2 0 / 3 2 / 2 0 / 5 0 / 4 0 / 2 1 / 3 0 / 2 95
3 김태원 (적) 0 / 5 4 / 5 3 / 3 3 / 6 2 / 6 1 / 4 0 / 3 0 / 6 0 / 6 0 / 4 51
4 서동방 (청) 1 / 4 3 / 4 0 / 3 3 / 6 0 / 7 3 / 7 0 / 6 0 / 7 0 / 7 90
5 윤성준 (황) 0 / 2 0 / 2 3 / 6 3 / 6 0 / 3 3 / 6 0 / 3 0 / 6 55
6 이제인 (녹) 2 / 8 3 / 3 4 / 6 7 / 7 3 / 3 1 / 3 0 / 3 88
7 임권빈 (분) 2 / 8 0 / 2 3 / 4 4 / 7 3 / 6 2 / 3 92
 
광명 06경주 (선발) 5주회 1691m 출발 14:42

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 배준호 (백) 24 28 3.92 11"90 수성 33 58 75 36/48 25 4 7 0 B1 B1 88.74 88.29 349/536
2 문재희 (흑) 12 43 3.92 11"32 인천 6 13 23 11/48 0 0 6 5 B2 B2 86.45 86.05 412/536
3 이경태 (적) 2 47 3.92 11"69 경기개인 4 18 29 8/28 6 1 0 1 B3 B2 84.51 83.37 523/536
4 박종열 (청) 13 38 3.92 11"48 창원B 4 4 19 9/47 0 0 2 7 B2 B2 84.45 85.23 447/536
5 박태호 (황) 11 39 3.92 12"05 광주 6 32 54 27/50 22 2 1 2 B2 B1 85.49 85.16 453/536
6 임근태 (녹) 9 40 3.92 11"88 부산 4 6 25 12/48 0 1 4 7 B3 B3 84.58 83.92 510/536
7 장동민 (분) 12 38 3.92 11"74 가평 8 18 29 14/49 2 2 2 8 B2 B2 86.32 85.55 429/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 배준호 7 류재열 도로에서 500m 인터벌을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
2 문재희 5 안효운 피스타에서 짧은 거리 댓쉬훈련을 하였고, 도로에서 긴거리 선행력 보강훈련을 실시하였습니다.
3 이경태 3 윤진철 피스타에서 지구력 보강훈련을 하였으며, 롤러훈련을 병행하였습니다.
4 박종열 8 이광민 피스타에서 가벼운 기어로 회전력 훈련을 하였으며, 도로에서 고 기어로 근지구력 훈련을 하였습니다.
5 박태호 7 개인 도로에서 가벼운 기어로 스타트 및 내리막 훈련을 하였습니다.
6 임근태 6 개인 도로에서 오르막 스타트훈련을 하였습니다. 컨디션은 보통입니다.
7 장동민 6 김영곤 도로에서 내리막 회전력 보강훈련을 하였고, 오토바이 유도로 스피드 훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 배준호 (백) 0830 선발 7-1 선발17-2 선결 9-6 0927 선발 1-3 선발 3-1 선결 5-3 1025 선발 2-2 선발 4-1 선결 7-7 선발 2-7 선발 6-2
2 문재희 (흑) 0830 선발16-4 선발16-4 선발10-2 0927 선발 5-5 선발 4-6 선발 3-4 1025 선발 1-3 선발 4-4 선발 3-4 선발 1-4 선발 3-6
3 이경태 (적) 0719 선발 3-7 선발 2-6 선발 3-6 0726 선발10-7 선발 8-6 선발 8-6 0830 선발 2-7 선발 5-4 선발 3-7 선발 6-2 선발 2-4
4 박종열 (청) 0906 선발 2-5 선발 2-5 선발 1-5 0927 선발 1-4 선발 1-6 선발 8-1 1101 선발 4-4 선발 3-3 선발 4-5 선발 5-4 선발 1-4
5 박태호 (황) 0830 선발 5-7 선발 5-7 선발 4-2 0927 선발 1-3 선발 9-7 선발 8-4 1025 선발 4-6 선발 6-4 선발 6-2 선발 7-3 선발 5-4
6 임근태 (녹) 0830 선발16-6 선발16-6 선발 8-4 0927 선발 2-4 선발 1-7 선발 1-4 1025 선발 3-7 선발 4-5 선발 5-3 선발 6-4 선발 6-5
7 장동민 (분) 0920 선발 5-7 선발 1-6 선발 4-2 1004 선발 8-6 선발 2-4 선발 2-6 1025 선발 5-1 선발 3-5 선발 6-4 선발 5-6 선발 3-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
배준호 문재희 이경태 박종열 박태호 임근태 장동민 배준호 문재희 이경태 박종열 박태호 임근태 장동민
1 배준호 (백) 3 / 3 0 / 0 4 / 4 2 / 2 4 / 4 2 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 4 1 / 2 0 / 4 0 / 2 91
2 문재희 (흑) 0 / 3 0 / 0 0 / 2 4 / 4 1 / 4 1 / 2 0 / 0 0 / 2 0 / 4 0 / 4 0 / 2 94
3 이경태 (적) 0 / 0 0 / 0 3 / 3 2 / 5 0 / 0 2 / 3 0 / 3 1 / 5 0 / 0 0 / 3 98
4 박종열 (청) 0 / 4 2 / 2 0 / 3 2 / 4 0 / 0 1 / 7 0 / 4 0 / 0 0 / 7 67
5 박태호 (황) 0 / 2 0 / 4 3 / 5 2 / 4 1 / 3 3 / 6 0 / 3 0 / 6 100
6 임근태 (녹) 0 / 4 3 / 4 0 / 0 0 / 0 2 / 3 1 / 2 0 / 2 95
7 장동민 (분) 0 / 2 1 / 2 1 / 3 6 / 7 3 / 6 1 / 2 69
 
광명 07경주 (선발결승) 5주회 1691m 출발 15:05

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 한상진 (백) 12 39 3.92 11"38 인천 33 (72) 36 (78) 41 (89) 16/39 (16/18) 4 (4) 6 (6) 5 (5) 1 (1) B1 B1 89.64 89.94 285/536
2 천호신 (흑) 19 31 3.92 11"59 동창원 41 59 75 24/32 4 4 11 5 B1 B1 88.12 89.43 311/536
3 김민욱 (적) 11 41 3.92 11"58 수성 46 67 75 36/48 3 2 22 9 B1 B1 88.86 88.94 328/536
4 이한성 (청) 6 44 3.85 11"71 광주 48 71 83 35/42 7 8 16 4 B1 B1 88.76 88.76 333/536
5 이일수 (황) 12 38 3.92 11"86 경기개인 21 (60) 26 (73) 30 (73) 13/43 (11/15) 2 (1) 2 (2) 8 (8) 1 (0) B1 A3 88.67 88.67 339/536
6 고광종 (녹) 7 46 3.92 11"80 광주 25 44 69 33/48 0 2 13 18 B1 B1 88.2 88.51 345/536
7 김 현 (분) 20 28 3.92 11"95 부천 29 (35) 51 (62) 63 (76) 26/41 (26/34) 8 (8) 3 (3) 10 (10) 5 (5) B1 B1 87.34 87.67 370/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 한상진 7 개인 피스타에서 스피드 훈련을 하였으며, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
2 천호신 6 개인훈련 도로 및 피스타에서 재활훈련에 중점을 두고 짧은 인터벌 위주의 훈련을 하였습니다.
3 김민욱 7 고종인 도로에서 스타트 및 스피드 훈련을 병행하였습니다.
4 이한성 6 개인 피스타에서 가벼운 기어로 스타트 훈련을 하였습니다.
5 이일수 8 개인 피스타에서 오토바이 유도로 스피드 훈련을 하였으며, 스타트 보강훈련을 하였습니다.
6 고광종 8 개인 피스타에서 오토바이 유도훈련으로 스피드를 보강하였고, 스타트훈련으로 순발력을 보강하였습니다.
7 김 현 6 양승규 피스타에서 스피드 및 지구력 훈련을 병행 실시하였으며, 웨이트 트레이닝으로 근력 보강을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 한상진 (백) 0830 선발17-1 선발10-1 선결17-1 0927 선발 1-1 선발 5-1 선결 5-1 1025 선발 7-1 선발 7-1 선결 7-3 선발 7-1 선발 7-1
2 천호신 (흑) 0823 선발 8-1 선발 6-1 선결 9-4 0906 선발 4-1 취 소 선결 7-3 0920 선발 2-1 선발 3-1 선결 3-1 선발 5-1 선발 5-1
3 김민욱 (적) 0906 선발16-1 선준16-2 선결 5-6 1004 선발 5-2 선발 1-1 선결 5-4 1101 선발 2-1 선발 4-1 선결 7-7 선발 4-1 선발 1-1
4 이한성 (청) 1101 선발 4-2 선발 5-1 선결 7-3 1108 선발 2-1 선발 1-3 선발 6-1 1122 선발 5-1 선발 7-1 선결 7-6 선발 1-1 선발 6-1
5 이일수 (황) 1011 선발 1-1 선발 7-1 선결 7-5 1101 선발 4-1 선발 2-2 선발 6-1 1115 선발 5-2 선발 1-1 선결 7-7 선발 2-2 선발 3-1
6 고광종 (녹) 0830 선발 1-3 선발 3-1 선결 5-4 0927 선발 8-2 선발 3-3 선발 1-1 1025 선발 2-1 선발 2-2 선발 5-1 선발 2-1 선발 4-1
7 김 현 (분) 0823 선발 3-6 선발 4-2 선발 4-1 0906 선발 5-2 취 소 선발 6-1 1004 선발 1-2 선발 9-3 선발 8-1 선발 5-2 선발 2-1

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
한상진 천호신 김민욱 이한성 이일수 고광종 김 현 한상진 천호신 김민욱 이한성 이일수 고광종 김 현
1 한상진 (백) 0 / 0 1 / 1 0 / 0 2 / 2 2 / 3 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 2 0 / 3 1 / 1 48
2 천호신 (흑) 0 / 0 1 / 2 4 / 4 0 / 0 1 / 1 1 / 1 1 / 2 0 / 4 0 / 0 0 / 1 0 / 1 74
3 김민욱 (적) 0 / 1 1 / 2 1 / 3 2 / 4 5 / 6 1 / 3 2 / 3 1 / 4 1 / 6 0 / 3 21
4 이한성 (청) 0 / 0 0 / 4 2 / 3 0 / 2 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 0 0 / 0 69
5 이일수 (황) 0 / 2 0 / 0 2 / 4 2 / 2 1 / 1 2 / 3 0 / 1 0 / 3 16
6 고광종 (녹) 1 / 3 0 / 1 1 / 6 0 / 0 0 / 1 1 / 3 1 / 3 72
7 김 현 (분) 1 / 1 0 / 1 2 / 3 0 / 0 1 / 3 2 / 3 97
 
광명 08경주 (우수) 5주회 1691m 출발 15:28

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 김명섭 (백) 24 27 3.92 11"73 세종 41 (0) 53 (6) 67 (22) 33/49 (4/18) 15 (4) 8 (0) 9 (0) 1 (0) A3 B1 91.06 90.65 261/536
2 김종재 (흑) 12 41 3.92 11"20 전주 10 31 50 24/48 0 2 5 17 A1 A2 93.73 93.24 156/536
3 정 승 (적) 14 39 3.92 11"42 가평 27 (0) 44 (6) 53 (6) 24/45 (1/16) 6 (0) 4 (0) 10 (0) 4 (1) A3 B1 89.57 89.55 306/536
4 김광석 (청) 10 40 3.92 11"22 부산 17 38 52 25/48 10 2 8 5 A2 A1 91.16 91.54 217/536
5 장보규 (황) 1 45 3.93 11"76 대전 38 52 62 26/42 18 6 1 1 A1 A1 93.22 93.22 157/536
6 이기주 (녹) 22 27 3.93 11"19 청평 17 39 67 31/46 7 5 7 12 A1 A2 94.12 94.12 125/536
7 김승현 (분) 19 29 3.92 11"40 양주 10 23 35 17/48 0 2 4 11 A2 A2 92.06 92.23 192/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 김명섭 7 김환윤 지난 주는 도로에서 등판훈련과 긴 거리 훈련으로 근력 보강을 하였고, 이번 주는 내리막과 스타트 훈련을 통해 스피드 향상에 중점을 두었습니다.
2 김종재 7 개인 피스타에서 200m 인터벌 훈련과 도로에서 가벼운 기어로 컨디션 조절을 하였습니다.
3 정 승 7 공민우 도로에서 스피드 훈련을 하였고, 웨이트 트레이닝으로 근력훈련을 하였습니다.
4 김광석 7 권우주 도로에서 500m 인터벌로 지구력 훈련을 하였고, 가벼운 기어로 200m 댓쉬훈련을 통해 회전력을 보강하였습니다.
5 장보규 6 개인 도로에서 긴 거리 훈련으로 지구력을 보강하였고, 웨이트 트레이닝과 롤러훈련을 병행하여 실시하였습니다.
6 이기주 7 조재호 도로에서 오르막 등판훈련으로 근력 보강을 하였으며, 오토바이 유도훈련을 병행하였습니다.
7 김승현 7 황정연 피스타에서 오토바이 유도훈련으로 스피드 보강을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 김명섭 (백) 0830 우수10-4 우수 9-4 우수11-2 1004 우수16-7 우수10-7 우수16-5 1108 우수11-7 우수12-3 우수 9-3 우수12-3 우수13-7
2 김종재 (흑) 0830 우수 9-1 우수 8-4 우수11-1 0920 우수16-2 우수17-1 우결17-7 1018 우수10-4 우수12-2 우수 9-2 우수13-5 우수10-2
3 정 승 (적) 0906 우수16-6 취 소 우수 8-5 1004 우수 7-6 우수 9-6 우수 7-5 1108 우수12-2 우수12-7 우수 9-7 우수12-6 우수11-6
4 김광석 (청) 0920 우수10-3 우수10-6 우수16-2 1004 우수 8-4 우수 9-4 우수 7-3 1025 우수11-7 우수14-4 우수 9-5 우수11-5 우수11-5
5 장보규 (황) 1101 우수10-6 우수 9-1 우결14-7 1115 우수11-4 우수11-1 우결14-7 1122 우수13-3 우수12-1 우결14-6 우수14-2 우수11-2
6 이기주 (녹) 0816 우수 8-3 우수10-1 우결11-6 0906 우수 6-2 우수 8-1 우결11-4 1018 우수13-6 우수14-2 우수10-1 우수13-4 우수14-4
7 김승현 (분) 0830 우수11-6 우수10-1 우결11-5 0927 우수10-4 우수10-4 우수11-2 1101 우수11-7 우수14-4 우수12-3 우수 8-4 우수 8-2

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
김명섭 김종재 정 승 김광석 장보규 이기주 김승현 김명섭 김종재 정 승 김광석 장보규 이기주 김승현
1 김명섭 (백) 0 / 1 3 / 3 0 / 4 0 / 0 0 / 1 0 / 0 1 / 1 0 / 3 0 / 4 0 / 0 0 / 1 0 / 0 91
2 김종재 (흑) 1 / 1 2 / 2 0 / 1 0 / 3 2 / 3 1 / 2 0 / 2 0 / 1 0 / 3 0 / 3 0 / 2 93
3 정 승 (적) 0 / 3 0 / 2 0 / 2 0 / 2 0 / 0 0 / 2 0 / 2 0 / 2 0 / 0 0 / 2 56
4 김광석 (청) 4 / 4 1 / 1 2 / 2 4 / 4 1 / 2 0 / 0 0 / 4 0 / 2 0 / 0 79
5 장보규 (황) 0 / 0 3 / 3 2 / 2 0 / 4 2 / 3 2 / 2 0 / 3 0 / 2 11
6 이기주 (녹) 1 / 1 1 / 3 0 / 0 1 / 2 1 / 3 0 / 3 0 / 3 90
7 김승현 (분) 0 / 0 1 / 2 2 / 2 0 / 0 0 / 2 3 / 3 23
 
광명 09경주 (우수) 5주회 1691m 출발 15:51

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 황정연 (백) 21 28 3.92 11"78 양주 7 17 46 21/46 7 4 2 8 A1 A2 93.06 93.1 159/536
2 이재우 (흑) 16 36 3.92 11"20 동창원 2 4 19 9/47 0 0 3 6 A3 A3 90.74 90.74 256/536
3 김일규 (적) 12 38 3.92 11"32 대전 2 11 15 7/47 1 0 1 5 A2 A3 91.49 91.44 221/536
4 김주동 (청) 16 32 3.92 11"16 상남 37 61 78 36/46 0 4 16 16 A1 A1 93.99 93.99 133/536
5 김학철 (황) 22 27 3.92 11"17 동서울 6 20 49 24/49 9 5 2 8 A2 A2 92.55 92.45 177/536
6 이규백 (녹) 13 38 3.92 11"08 대구 6 21 33 16/48 7 5 1 3 A2 A2 91.53 91.41 225/536
7 손재우 (분) 24 27 3.92 11"37 청평 33 (22) 55 (43) 73 (65) 36/49 (24/37) 29 (20) 2 (1) 3 (1) 2 (2) A1 A1 94.94 93.99 131/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 황정연 5 윤현구 도로에서 500m, 200m 인터벌 훈련으로 지구력과 스피드를 보강하였고, 웨이트트레이닝으로 근력 강화를 하였습니다.
2 이재우 6 유선우 지난 주는 도로에서 내리막 훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 333m 댓쉬훈련을 하였습니다.
3 김일규 8 개인 도로에서 긴 거리 지구력 훈련과 스타트 순발력 훈련을 병행하였으며, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
4 김주동 7 배정현 피스타에서 스탠딩 스타트로 800m 인터벌을 실시하였고, 보조훈련으로 등산과 계단뛰기를 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
5 김학철 7 박상서 피스타에서 스피드 강화를 위한 200m, 333m 댓쉬훈련과 도로에서 지구력 보강을 위한 500m 오르막 댓쉬훈련을 병행하였습니다.
6 이규백 7 정언열 피스타에서 오토바이 유도훈련과 스타트 훈련에 집중하였습니다.
7 손재우 10 이기주 피스타에서 긴 거리 댓쉬훈련으로 지구력을 보강하였고, 도로에서 오르막 등판 및 내리막 훈련을 하였습니다. 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 실시하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 황정연 (백) 0830 우수10-3 우수 7-3 우수10-4 0920 우수10-2 우수11-2 우결17-5 1018 우수14-3 우수12-3 우수10-6 우수11-6 우수14-3
2 이재우 (흑) 0830 우수 7-5 우수 8-4 우수 7-5 0927 우수 7-2 우수 9-3 우수 6-6 1025 우수13-6 우수13-7 우수10-6 우수 9-2 우수12-6
3 김일규 (적) 0830 우수 9-3 우수 9-6 우수 2-5 0927 우수10-4 우수 9-7 우수10-2 1101 우수 8-3 우수11-4 우수 9-7 우수13-6 우수12-4
4 김주동 (청) 0927 우수11-1 우수 9-4 우수 6-2 1011 우수 8-6 우수14-2 우수 8-1 1108 우수10-1 우수 8-1 우결14-4 우수13-2 우수13-2
5 김학철 (황) 0906 우수11-4 우수 8-7 우수10-3 1004 우수11-2 우수17-2 우수10-3 1025 우수13-5 우수12-4 우수12-2 우수10-5 우수13-5
6 이규백 (녹) 0816 우수17-4 우수 6-3 우결17-6 0906 우수10-7 우수11-3 우수 9-1 1025 우수10-7 우수11-6 우수 8-5 우수13-7 우수13-4
7 손재우 (분) 0830 우수 9-2 우수10-2 우결17-4 0920 우수 6-2 우수 7-1 우결11-3 1018 우수11-4 우수10-2 우수 8-1 우수14-7 우수12-2

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
황정연 이재우 김일규 김주동 김학철 이규백 손재우 황정연 이재우 김일규 김주동 김학철 이규백 손재우
1 황정연 (백) 4 / 5 8 / 8 0 / 1 1 / 3 3 / 3 0 / 1 0 / 5 0 / 8 0 / 1 0 / 3 0 / 3 0 / 1 54
2 이재우 (흑) 1 / 5 1 / 1 1 / 4 2 / 4 0 / 4 0 / 4 0 / 1 0 / 4 0 / 4 0 / 4 0 / 4 52
3 김일규 (적) 0 / 8 0 / 1 0 / 4 0 / 2 3 / 6 0 / 1 0 / 4 0 / 2 0 / 6 0 / 1 75
4 김주동 (청) 1 / 1 3 / 4 4 / 4 2 / 2 0 / 0 2 / 3 1 / 2 0 / 0 0 / 3 57
5 김학철 (황) 2 / 3 2 / 4 2 / 2 0 / 2 3 / 4 0 / 0 1 / 4 0 / 0 86
6 이규백 (녹) 0 / 3 4 / 4 3 / 6 0 / 0 1 / 4 0 / 1 0 / 1 90
7 손재우 (분) 1 / 1 4 / 4 1 / 1 1 / 3 0 / 0 1 / 1 85
 
광명 10경주 (우수) 5주회 1691m 출발 16:14

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 최창훈 (백) 19 33 3.92 11"40 인천 27 51 78 38/49 10 5 16 7 A1 A1 93.76 94.21 123/536
2 한재호 (흑) 23 27 3.85 11"38 상남 3 18 28 11/39 2 2 0 7 A3 A2 90.54 90.54 266/536
3 최해용 (적) 12 40 3.92 11"40 부산 0 17 50 24/48 5 1 1 17 A2 A2 92.19 92.36 182/536
4 류군희 (청) 10 40 3.93 11"14 유성 17 40 58 28/48 0 2 9 17 A1 A2 93.65 93.29 153/536
5 최석윤 (황) 24 33 3.92 11"47 김포 34 (0) 50 (17) 66 (28) 33/50 (5/18) 5 (1) 13 (2) 11 (1) 4 (1) A3 B1 91.03 90.93 247/536
6 강재원 (녹) 15 41 3.92 11"08 광주 4 30 55 26/47 0 0 3 23 A2 A2 92.92 92.5 174/536
7 함동주 (분) 10 37 3.92 11"55 청평 14 (0) 24 (6) 35 (22) 17/49 (5/19) 2 (2) 3 (0) 6 (0) 6 (3) A3 B1 89.65 89.87 293/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 최창훈 6 양희천 피스타에서 333, 500m 댓쉬훈련을 실시하였고, 도로에서 긴 거리 훈련으로 지구력을 보강하였습니다. 컨디션은 이상 없습니다.
2 한재호 6 김주동 피스타에서 짧은 스타트 훈련을 하였고, 도로에서 지구력 훈련을 병행하였습니다.
3 최해용 6 개인 도로에서 스타트훈련을 실시하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
4 류군희 5 이승주 도로에서 내리막 댓쉬훈련을 하였고, 실내에서 와트바이크로 보강훈련을 하였습니다.
5 최석윤 8 황승호 피스타에서 짧은 댓쉬로 스피드 훈련을 하였고, 웨이트 트레이닝 및 와트바이크로 근력을 보강하였습니다.
6 강재원 7 박훈재 도로에서 스타트 댓쉬훈련과 오르막 등판 인터벌을 실시하였습니다.
7 함동주 8 함명주 피스타에서 오토바이 유도로 지구력 보강과 짧은 댓쉬로 스피드 훈련을 하였고, 근력 보강을 위해 웨이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 최창훈 (백) 0830 우수 3-1 우수 3-1 우결 3-3 0920 우수 8-2 우수 8-2 우수 9-3 1018 우수 8-3 우수13-2 우수12-1 우수10-3 우수10-3
2 한재호 (흑) 1101 우수14-6 우수14-7 우수10-7 1108 우수 9-2 우수 9-4 우수12-5 1115 우수12-2 우수11-6 우수 9-4 우수12-7 우수 8-7
3 최해용 (적) 0830 우수 8-3 우수 6-2 우수10-6 0927 우수17-6 우수10-3 우수10-2 1101 우수 8-4 우수13-5 우수 9-3 우수11-4 우수10-5
4 류군희 (청) 0830 우수 3-2 우수 2-1 우결 3-6 0920 우수10-3 우수11-2 우수 9-1 1018 우수14-5 우수10-1 우결14-6 우수10-6 우수12-5
5 최석윤 (황) 0920 우수 8-4 우수 8-7 우수10-6 1004 우수11-7 우수11-3 우수11-2 1108 우수14-7 우수14-2 우수 9-4 우수12-1 우수 9-4
6 강재원 (녹) 0920 우수 6-3 우수10-4 우수 8-4 1004 우수10-2 우수11-5 우수10-1 1025 우수10-5 우수 8-3 우수12-3 우수 8-3 우수12-3
7 함동주 (분) 0830 우수 9-5 우수 8-5 우수11-3 0927 우수 7-3 우수 8-7 우수 8-2 1101 우수 9-7 우수 8-7 우수13-7 우수 9-4 우수10-7

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
최창훈 한재호 최해용 류군희 최석윤 강재원 함동주 최창훈 한재호 최해용 류군희 최석윤 강재원 함동주
1 최창훈 (백) 1 / 1 1 / 3 4 / 6 2 / 2 1 / 1 2 / 4 0 / 1 0 / 3 1 / 6 0 / 2 0 / 1 0 / 4 45
2 한재호 (흑) 0 / 1 0 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 2 87
3 최해용 (적) 2 / 3 2 / 2 1 / 1 0 / 0 1 / 4 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 4 0 / 0 36
4 류군희 (청) 2 / 6 3 / 3 0 / 1 0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 0 34
5 최석윤 (황) 0 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 1 1 / 2 0 / 1 1 / 2 90
6 강재원 (녹) 0 / 1 0 / 0 3 / 4 0 / 1 0 / 1 0 / 0 0 / 0 78
7 함동주 (분) 2 / 4 2 / 2 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 0 100
 
광명 11경주 (우수) 5주회 1691m 출발 16:37

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 정언열 (백) 7 44 3.92 11"11 대구 4 7 11 5/46 0 1 2 2 A3 A3 91.09 90.79 251/536
2 김이남 (흑) 8 40 3.92 11"30 북광주 23 49 70 30/43 6 4 10 10 A1 A1 93.78 93.99 131/536
3 정해권 (적) 9 39 3.92 11"14 광명 22 54 67 31/46 0 5 9 17 A1 A1 92.95 94 130/536
4 성정후 (청) 17 33 3.92 11"28 계양 0 2 17 8/48 0 0 0 8 A3 A3 90.77 90.77 253/536
5 주광일 (황) 4 48 3.92 11"42 팔당 0 2 18 8/44 0 0 2 6 A3 A3 89.92 89.43 310/536
6 정연교 (녹) 16 34 3.92 11"20 가평 36 58 69 31/45 1 2 15 13 A2 A1 93.59 92.76 166/536
7 박종현 (분) 6 51 3.92 11"55 세종 17 39 67 31/46 9 6 6 10 A2 A2 92.46 92.46 176/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 정언열 8 이규백 피스타에서 짧은 스타트 훈련을 실시하였고, 오토바이 유도훈련을 하였습니다.
2 김이남 7 개인 피스타에서 짧은 거리 댓쉬훈련 및 스타트 훈련을 실시하였습니다.
3 정해권 7 민상호 피스타에서 스타트 및 인터벌 댓쉬를 하였고, 웨이트 트레이닝을 병행하였습니다.
4 성정후 6 장찬재 도로 오르막에서 근력훈련을 하였으며, 실내에서 웨이트 트레이닝을 실시하였습니다.
5 주광일 6 개인 피스타에서 지구력 및 스피드훈련을 중점적으로 하였습니다.
6 정연교 7 김정우 지난 주는 피스타에서 333m 오토바이 유도훈련을 하였으며, 이번 주는 피스타에서 스타트 및 회전력 훈련을 하였습니다.
7 박종현 7 개인 도로에서 평지 댓쉬훈련과 스타트 훈련을 실시하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 정언열 (백) 0906 우수 7-1 우수 7-7 우수 7-5 1004 우수11-6 우수16-4 우수10-5 1108 우수13-3 우수14-6 우수13-5 우수 9-5 우수10-6
2 김이남 (흑) 0719 우수11-1 우수 2-1 우결17-3 0809 우수10-2 우수 9-2 우결11-5 0920 우수17낙차 결 장 결 장 우수11-7 우수 9-7
3 정해권 (적) 0830 우수 1-2 우수 9-2 우결 3-2 0927 우수16-1 우수16-6 우수10-1 1101 우수14-1 우수 9-2 우수10-1 우수14-3 우수 8-4
4 성정후 (청) 0927 우수 9-5 우수11-5 우수 9-3 1018 우수 9-3 우수12-4 우수11-5 1108 우수10-4 우수11-6 우수12-6 우수 9-1 우수11-4
5 주광일 (황) 0823 우수 7-6 우수 6-6 우수 9-6 0927 우수11-7 우수17-5 우수10낙차 1101 우수12-3 우수12-7 우수 9-6 우수 9-7 우수13-6
6 정연교 (녹) 0830 우수 6-5 우수 8-2 우수 8-1 0927 우수11-3 우수11-6 우수16-2 1101 우수13-5 우수14-1 우결14-5 우수13-3 우수 9-3
7 박종현 (분) 0906 우수 8-6 우수 8-5 우수 8-6 1011 우수13-2 우수 8-3 우수10-3 1108 우수13낙차 우수13-3 우수10-2 우수10-7 우수 9-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
정언열 김이남 정해권 성정후 주광일 정연교 박종현 정언열 김이남 정해권 성정후 주광일 정연교 박종현
1 정언열 (백) 0 / 2 0 / 0 0 / 0 2 / 5 0 / 0 1 / 1 0 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 5 0 / 0 0 / 1 44
2 김이남 (흑) 2 / 2 2 / 2 3 / 4 1 / 1 0 / 4 1 / 3 0 / 2 0 / 4 0 / 1 2 / 4 0 / 3 82
3 정해권 (적) 0 / 0 0 / 2 0 / 0 2 / 2 3 / 4 1 / 3 0 / 0 0 / 2 0 / 4 0 / 3 60
4 성정후 (청) 0 / 0 1 / 4 0 / 0 0 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 0 0 / 0 88
5 주광일 (황) 3 / 5 0 / 1 0 / 2 2 / 2 0 / 1 0 / 3 0 / 1 0 / 3 95
6 정연교 (녹) 0 / 0 4 / 4 1 / 4 0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 0 78
7 박종현 (분) 0 / 1 2 / 3 2 / 3 0 / 0 3 / 3 0 / 0 88
 
광명 12경주 (우수) 5주회 1691m 출발 17:00

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 박인찬 (백) 10 42 3.92 11"39 대전 4 25 58 28/48 1 2 3 22 A2 A1 92.72 92.3 184/536
2 권정국 (흑) 7 43 3.92 11"49 학하 33 51 65 32/49 10 9 9 4 A1 A2 93.56 93.56 150/536
3 최대용 (적) 15 36 3.92 11"18 청평 31 59 73 36/49 7 5 10 14 A1 A1 94.11 94.23 122/536
4 최지윤 (청) 12 35 3.93 11"24 전주 6 21 33 16/48 1 0 5 10 A2 A2 92.35 92.74 167/536
5 박동수 (황) 4 46 3.92 11"12 창원A 0 2 15 7/46 0 0 1 6 A2 A2 91.17 91.17 232/536
6 오진우 (녹) 11 40 3.92 11"07 의정부 0 0 16 8/50 0 0 2 6 A3 A3 91.2 90.55 264/536
7 김재환 (분) 9 41 3.92 11"35 대구 15 (0) 26 (0) 32 (7) 15/47 (1/14) 0 (0) 1 (0) 7 (0) 7 (1) A3 B1 89.68 89.38 312/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 박인찬 6 개인 도로에서 지구력 및 스피드훈련을 하였으며, 스타트 댓쉬훈련과 파워 맥스훈련을 하였습니다.
2 권정국 7 이동근 도로에서 평지 500m 댓쉬훈련으로 지구력을 보강하였고, 짧은 내리막 훈련으로 스피드를 보강하였습니다.
3 최대용 7 조재호 도로에서 내리막 인터벌 훈련과 오르막 근력훈련을 병행하였습니다.
4 최지윤 9 최래선 도로에서 오르막 및 평지 인터벌 훈련을 병행하였습니다.
5 박동수 8 여민호 지난 주는 도로에서 회전력 보강 위주의 훈련을 하였으며, 이번 주는 피스타에서 스타트 및 200m 댓쉬훈련을 병행하였습니다.
6 오진우 6 박일영 피스타에서 스타트훈련과 오토바이 유도훈련을 하였고, 등산과 웨이트 트레이닝을 병행하였습니다.
7 김재환 7 최원호 피스타에서 스타트 훈련과 333m 댓쉬훈련을 하였으며, 도로에서 스피드 보강을 위해 내리막 오토바이 유도훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 박인찬 (백) 0906 우수17-6 취 소 우수 9-3 1004 우수 6-2 우수 7-2 우수 6-2 1101 우수14-5 우수13-6 우수 8-4 우수11-2 우수14-2
2 권정국 (흑) 0920 우수10-1 우수 7-2 우수10-1 1011 우수 8-5 우수13-3 우수 8-3 1108 우수14-3 우수11-2 우수13-1 우수 8-6 우수 8-5
3 최대용 (적) 0906 우수 1-4 우준 2-5 우수 2-4 1004 우수17-2 우수16-1 우결17-2 1025 우수 8-5 우수 9-1 우결14-4 우수11-3 우수13-3
4 최지윤 (청) 0823 우수 8-4 우수10-4 우수 9-2 0927 우수11-5 우수11-2 우결17-6 1101 우수11-4 우수 9-3 우수10-2 우수14-6 우수11-7
5 박동수 (황) 1011 우수11-7 우수11-6 우수 9-3 1025 우수10-6 우수14-3 우수13-5 1115 우수14-4 우수13-5 우수11-5 우수10-4 우수14-5
6 오진우 (녹) 0830 우수 8-7 우수 8-3 우수 8-5 0927 우수17-5 우수17-6 우수11-5 1101 우수10-5 우수12-6 우수 8-5 우수12-5 우수12-7
7 김재환 (분) 0830 우수 9-6 우수 9-7 우수11-6 1004 우수 9-5 우수 8-6 우수 6-6 1108 우수12-4 우수 9-6 우수11-7 우수12-4 우수 9-6

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
박인찬 권정국 최대용 최지윤 박동수 오진우 김재환 박인찬 권정국 최대용 최지윤 박동수 오진우 김재환
1 박인찬 (백) 0 / 1 0 / 4 0 / 1 3 / 5 2 / 2 1 / 1 0 / 1 0 / 4 0 / 1 0 / 5 0 / 2 0 / 1 43
2 권정국 (흑) 1 / 1 4 / 5 1 / 1 0 / 0 2 / 3 0 / 0 0 / 5 1 / 1 0 / 0 0 / 3 0 / 0 2
3 최대용 (적) 4 / 4 1 / 5 0 / 0 2 / 2 1 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 1 0 / 0 24
4 최지윤 (청) 1 / 1 0 / 1 0 / 0 3 / 4 2 / 2 1 / 2 0 / 4 0 / 2 0 / 2 12
5 박동수 (황) 2 / 5 0 / 0 0 / 2 1 / 4 5 / 5 0 / 0 0 / 5 0 / 0 71
6 오진우 (녹) 0 / 2 1 / 3 0 / 1 0 / 2 0 / 5 0 / 1 0 / 1 100
7 김재환 (분) 0 / 1 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 0 1 / 1 75
 
광명 13경주 (우수) 5주회 1691m 출발 17:24

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 신양우 (백) 1 47 3.92 11"35 미원 2 9 22 10/45 0 1 5 4 A3 A3 90.89 90.66 260/536
2 윤여범 (흑) 18 33 3.92 11"49 대구 42 55 68 21/31 0 2 13 6 A1 A1 93.92 93.67 143/536
3 김제영 (적) 22 28 3.92 11"27 동서울 27 49 64 29/45 5 5 9 10 A2 A1 92.46 92.61 171/536
4 성정환 (청) 21 31 3.92 10"88 상남 7 22 36 16/45 0 1 3 12 A2 A3 91.96 91.67 213/536
5 최성국 (황) 12 40 3.92 11"08 팔당 37 55 76 37/49 4 7 15 11 A1 A1 94.87 95.38 100/536
6 이은우 (녹) 10 40 3.92 11"28 서울A 0 0 7 3/45 0 0 0 3 A3 A3 89.47 89.34 314/536
7 손준호 (분) 19 32 3.92 11"23 동창원 0 14 33 16/49 0 1 4 11 A3 A2 91.36 90.87 249/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 신양우 5 최근식 도로에서 내리막 회전력 보강 위주의 훈련을 하였으며, 보조훈련으로 롤러 인터벌을 하였습니다.
2 윤여범 4 임진섭 도로에서 차량 유도훈련으로 컨디션 조절에 중점을 두고 훈련하였습니다.
3 김제영 7 김주호 피스타에서 순발력 위주의 200m 인터벌 훈련을 하였으며, 근지구력 향상을 위해 와트바이크 보조훈련을 하였습니다.
4 성정환 7 김주동 피스타에서 긴 거리 및 짧은 순발력 훈련을 실시하였으며, 도로 내리막에서 회전력 훈련을 하였습니다.
5 최성국 8 하수용 도로에서 30Km 주행훈련 및 스타트 훈련을 병행하였으며, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 실시하였습니다.
6 이은우 6 한기봉 도로에서 지구력과 근력훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
7 손준호 6 이창용 도로에서 짧은 스타트 위주의 훈련으로 순발력을 보강하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 신양우 (백) 0906 우수 7-6 우수10-5 우수 6-5 1004 우수11-5 우수11-7 우수11-4 1108 우수12-1 우수13-2 우수12-4 우수 9-3 우수14-7
2 윤여범 (흑) 0628 우수 7-3 우준10-7 우수 6-3 0712  우수 2낙차 결 장 결 장 1122 우수13-4 우수11-4 우수11-1 우수11-1 우수11-3
3 김제영 (적) 0920 우수 8-5 우수 7-3 우수 8-5 1004 우수17-4 우수11-1 우결17-6 1025 우수 8-4 우수11-2 우수 9-2 우수14-4 우수 8-3
4 성정환 (청) 0830 우수 8-4 우수 6-4 우수 8-2 0927 우수16-5 우수17-3 우수10-5 1101 우수13-7 우수 8-5 우수13-2 우수 8-5 우수10-4
5 최성국 (황) 0830 우수11-1 우수 7-2 우결11-3 0920 우수11-1 우수17-1 우결17-2 1018 우수13-2 우수12-1 우결14-3 우수10-1 우수 9-2
6 이은우 (녹) 0830 우수 3-6 우수 2-3 우수 9-7 0920 우수 9-4 우수 9-7 우수 7-5 1018 우수 9-7 우수13-5 우수13-7 우수 9-6 우수14-6
7 손준호 (분) 0830 우수 8-4 우수10-4 우수10-3 0927 우수 6-6 우수 7-4 우수 8-5 1025 우수 8-7 우수 8-6 우수 9-4 우수12-2 우수 8-6

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
신양우 윤여범 김제영 성정환 최성국 이은우 손준호 신양우 윤여범 김제영 성정환 최성국 이은우 손준호
1 신양우 (백) 0 / 1 0 / 1 0 / 1 0 / 2 2 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 2 0 / 1 49
2 윤여범 (흑) 1 / 1 0 / 0 2 / 2 1 / 2 1 / 1 3 / 3 0 / 0 0 / 2 1 / 2 0 / 1 1 / 3 30
3 김제영 (적) 1 / 1 0 / 0 3 / 3 1 / 2 3 / 4 3 / 3 0 / 3 0 / 2 0 / 4 0 / 3 43
4 성정환 (청) 1 / 1 0 / 2 0 / 3 0 / 0 2 / 3 2 / 5 0 / 0 0 / 3 1 / 5 53
5 최성국 (황) 2 / 2 1 / 2 1 / 2 0 / 0 1 / 1 3 / 3 0 / 1 0 / 3 58
6 이은우 (녹) 0 / 2 0 / 1 1 / 4 1 / 3 0 / 1 0 / 4 0 / 4 97
7 손준호 (분) 1 / 1 0 / 3 0 / 3 2 / 5 0 / 3 4 / 4 99
 
광명 14경주 (우수결승) 5주회 1691m 출발 17:48

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 송경방 (백) 13 37 3.92 11"26 북광주 18 (47) 34 (82) 36 (88) 16/44 (15/17) 0 (0) 1 (1) 8 (8) 7 (6) A1 S3 94.98 94.86 109/536
2 여민호 (흑) 5 47 3.92 11"20 창원A 0 6 35 17/48 0 0 6 11 A2 A3 92.28 92.02 197/536
3 황무현 (적) 18 34 3.93 11"41 김해A 7 (67) 19 (67) 33 (100) 14/42 (3/3) 0 (0) 0 (0) 3 (2) 11 (1) A1 S3 95.29 95.29 104/536
4 김민배 (청) 23 28 3.92 11"11 세종 44 67 77 37/48 13 12 11 1 A1 A1 95.56 95.56 98/536
5 조재호 (황) 14 37 3.92 11"50 청평 40 66 74 35/47 3 2 19 11 A1 A1 94.17 94.34 120/536
6 김환윤 (녹) 23 26 3.92 11"33 세종 54 76 78 36/46 21 5 9 1 A1 A1 95.59 95.34 101/536
7 장우준 (분) 24 26 3.92 11"44 부산 4 16 33 15/45 6 4 3 2 A1 A2 91.88 92.92 161/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 송경방 8 개인 도로에서 오르막 스타트 훈련으로 근력 및 파워 보강훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
2 여민호 6 주효진 지난 주는 도로에서 인터벌과 오르막 등판훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 짧은 인터벌 훈련을 하였습니다.
3 황무현 6 이성광 도로 및 피스타에서 근력 강화에 집중적으로 훈련하였으며, 이번 주는 짧은 스타트와 롤러훈련을 병행하였습니다.
4 김민배 7 김환윤 도로에서 내리막 회전력 보강훈련 및 스타트 훈련을 하였으며, 오르막 근지구력훈련을 병행하였습니다.
5 조재호 8 임경수 도로에서 내리막 회전력 보강훈련과 오르막 근력 강화훈련을 하였습니다.
6 김환윤 8 김주상 지난 주는 피스타에서 500m 자력훈련과 200m 스피드훈련을 하였고, 웨이트 트레이닝을 병행하였습니다.
7 장우준 8 김치범 도로에서 500m 지구력 훈련에 집중하였고, 차량 유도훈련으로 스피드를 강화하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 송경방 (백) 0830 우수10-1 우수 9-1 우결17-2 0920 우수 8-1 우수 6-2 우결11-4 1018 우수 8-1 우수14-1 우결14-7 우수10-2 우수14-1
2 여민호 (흑) 0830 우수10-4 우수 7-4 우수10-3 0927 우수11-4 우수10-5 우수11-6 1025 우수13-4 우수12-3 우수10-5 우수14-5 우수 9-1
3 황무현 (적) 1004 특선14-6 특선15-7 특선13-7 1011 특선18-6 특선16-6 특선17-6 1108 우수14-1 우수12-1 우결14-3 우수14-1 우수12-1
4 김민배 (청) 0927 우수 8-1 우수10-2 우결11-1 1018 우수10-1 우수 9-1 우결14-4 1115 우수10-1 우수 8-1 우결14-4 우수 8-1 우수10-1
5 조재호 (황) 0920 우수16-1 우수10-1 우결17-4 1011 우수 8-1 우수10-2 우수10-2 1108 우수11-2 우수13-1 우결14-7 우수 8-2 우수11-1
6 김환윤 (녹) 0906 우수 1-1 우준 2-6 우수 2-1 0927 우수 6-1 우수 9-1 우결11-4 1025 우수13-1 우수14-1 우결14-2 우수13-1 우수 8-1
7 장우준 (분) 0830 우수 3-3 우수 9낙차 결 장 1004 우수 9-2 우수 7-5 우수 9-3 1101 우수10-3 우수10-3 우수12-1 우수 8-7 우수13-1

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
송경방 여민호 황무현 김민배 조재호 김환윤 장우준 송경방 여민호 황무현 김민배 조재호 김환윤 장우준
1 송경방 (백) 0 / 0 0 / 3 0 / 1 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 3 0 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 0 75
2 여민호 (흑) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 2 1 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 1 96
3 황무현 (적) 3 / 3 0 / 0 0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 92
4 김민배 (청) 1 / 1 0 / 0 0 / 0 5 / 10 2 / 2 1 / 1 2 / 10 0 / 2 0 / 1 52
5 조재호 (황) 0 / 3 0 / 0 0 / 1 5 / 10 0 / 2 0 / 0 0 / 2 0 / 0 55
6 김환윤 (녹) 0 / 0 2 / 2 0 / 0 0 / 2 2 / 2 0 / 0 0 / 0 63
7 장우준 (분) 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 48
 
광명 15경주 (특선) 5주회 1691m 출발 18:12

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 조주현 (백) 23 25 3.92 11"32 세종 0 18 41 21/51 12 1 3 5 S2 S2 98.15 98.15 44/536
2 이규민 (흑) 19 31 3.92 11"04 상남 35 (0) 47 (0) 47 (0) 23/49 (0/21) 2 (0) 4 (0) 13 (0) 4 (0) S3 A1 95.87 95.87 92/536
3 김원정 (적) 16 34 3.92 10"98 유성 6 26 57 30/53 0 0 4 26 S2 S2 98.12 98.12 45/536
4 임진섭 (청) 21 31 3.92 11"09 대구 0 5 16 7/44 0 0 0 7 S3 S3 95.96 95.96 89/536
5 박지영 (황) 20 33 3.92 11"48 동서울 6 12 24 12/49 9 1 0 2 S2 S2 97.4 97.4 59/536
6 유선우 (녹) 20 32 3.92 11"04 동창원 2 10 31 16/51 0 0 4 12 S2 S2 97.73 97.73 51/536
7 박철성 (분) 19 32 3.92 10"96 김해B 4 9 22 10/45 0 0 2 8 S2 S3 98 98 48/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 조주현 8 임치형 도로에서 회전력 보강을 위해 가벼운 기어로 내리막 댓쉬훈련을 하였습니다.
2 이규민 4 배정현 피스타에서 짧은 인터벌 및 스타트훈련으로 컨디션 조절에 집중하였습니다.
3 김원정 8 김현경 도로에서 가벼운 기어로 회전력 및 순발력 훈련을 하였고, 헬스로 근력을 보강하였습니다.
4 임진섭 4 윤여범 도로에서 차량 유도훈련으로 스피드 및 회전력 보강에 집중하였습니다.
5 박지영 7 정재완 도로에서 등판훈련으로 근력을 강화하였고, 내리막 훈련으로 지구력 및 회전력을 보강하였습니다.
6 유선우 7 최병일 도로에서 짧은 스타트훈련으로 근력 보강을 하였고, 오르막 500m 댓쉬훈련으로 근지구력을 강화하였습니다.
7 박철성 7 박용범 피스타에서 스타트 훈련으로 순발력 보강을 하였으며, 도로에서 오르막 인터벌로 근력과 지구력 훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 조주현 (백) 0920 특선13-3 특선14-4 특선13-2 1018 특선17-4 특선16-4 특선16-2 1025 특선18-4 특선17-3 특선15-7 특선15-3 특선17-3
2 이규민 (흑) 0906 특선14-5 특선15-7 특선13-4 0920 특선12-6 특선12-5 특선14-6 1018 특선17-7 특선17-7 특선15-5 특선15-7 특선16-6
3 김원정 (적) 0906 특선13-4 특선13-6 특선12-1 1004 특선15-4 특선15-3 특선13-3 1025 특선18-3 특선15-3 특선16-4 특선16-2 특선15-3
4 임진섭 (청) 0802 특선14-6 특선13-4 특선13-7 0830 특선15-7 특선14낙차 결 장 1122 특선15-7 특선15-6 특선15-5 특선16-4 특선17-6
5 박지영 (황) 1011 특선15-5 특선15-6 특선17-7 1018 특선18-3 특선16-2 특선17-4 1108 후 보 후 보 특선15-3 특선16-6 특선16-7
6 유선우 (녹) 0830 특선14-7 특선14-4 특선14-2 0927 특선13-4 특선12-3 특선12-7 1025 특선15-4 특선18-4 특선15-3 특선15-5 특선15-7
7 박철성 (분) 0802 특선13-3 특선12-5 특선15-3 0823 특선15-1 특준14-5 특선14-7 0906 특선15-5 특선14-5 특선12낙차 특선17-7 특선17-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
조주현 이규민 김원정 임진섭 박지영 유선우 박철성 조주현 이규민 김원정 임진섭 박지영 유선우 박철성
1 조주현 (백) 1 / 1 1 / 3 4 / 5 4 / 7 0 / 2 1 / 3 0 / 1 0 / 3 0 / 5 0 / 7 0 / 2 0 / 3 15
2 이규민 (흑) 0 / 1 0 / 3 1 / 4 1 / 1 1 / 3 1 / 1 0 / 3 0 / 4 0 / 1 0 / 3 0 / 1 95
3 김원정 (적) 2 / 3 3 / 3 9 / 13 2 / 2 4 / 8 9 / 13 0 / 13 0 / 2 0 / 8 1 / 13 90
4 임진섭 (청) 1 / 5 3 / 4 4 / 13 4 / 5 2 / 4 1 / 3 0 / 5 0 / 4 0 / 3 46
5 박지영 (황) 3 / 7 0 / 1 0 / 2 1 / 5 1 / 5 1 / 5 0 / 5 0 / 5 96
6 유선우 (녹) 2 / 2 2 / 3 4 / 8 2 / 4 4 / 5 3 / 8 0 / 8 67
7 박철성 (분) 2 / 3 0 / 1 3 / 13 2 / 3 4 / 5 5 / 8 86
 
광명 16경주 (특선) 5주회 1691m 출발 18:36

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 박진철 (백) 22 32 3.92 11"20 김해B 28 (0) 47 (0) 59 (17) 19/32 (2/12) 2 (1) 8 (1) 9 (0) 0 (0) S3 A1 96.74 96.57 73/536
2 배정현 (흑) 21 31 3.92 11"26 상남 42 (0) 51 (11) 64 (17) 29/45 (3/18) 0 (0) 8 (0) 14 (0) 7 (3) S3 A1 96.29 96.29 81/536
3 김동훈 (적) 20 33 3.92 11"09 동서울 6 18 33 11/33 0 2 2 7 S3 S2 96.83 96.83 66/536
4 박건비 (청) 19 32 3.92 11"21 유성 8 13 18 7/38 0 1 3 3 S3 S2 96.55 96.55 74/536
5 김현경 (황) 11 38 3.93 10"71 유성 29 59 76 37/49 0 4 15 18 S1 S1 99.14 99.14 30/536
6 김동관 (녹) 13 34 3.92 11"09 양주 22 (0) 48 (4) 63 (20) 34/54 (5/25) 0 (0) 3 (0) 18 (2) 13 (3) S3 A1 96.83 96.83 65/536
7 문영윤 (분) 14 36 3.93 11"17 인천 4 9 13 7/53 3 0 1 3 S3 S2 96.59 96.59 71/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 박진철 7 이진웅 도로에서 근지구력 강화를 위한 오르막 등판 훈련과 회전력 보강을 위해 내리막 댓쉬 훈련을 병행하였습니다.
2 배정현 9 성정환 도로에서 오르막 등판훈련으로 지구력을 강화하였고, 피스타에서 스타트 훈련을 하였습니다.
3 김동훈 8 정하늘 다양한 작전 전개를 위해 피스타에서 순발력 및 지구력훈련을 병행하였습니다.
4 박건비 7 김원정 도로에서 평지 400m 인터벌과 내리막 회전력 훈련을 하였습니다.
5 김현경 4 김원정 컨디션 조절에 중점을 두고 도로에서 내리막 댓쉬훈련을 하였습니다.
6 김동관 6 개인 피스타에서 오토바이 유도훈련으로 긴 거리 및 짧은 댓쉬훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
7 문영윤 8 양희천 피스타에서 500m 댓쉬훈련으로 지구력을 보강하였고, 웨이트 트레이닝으로 근력을 보강하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 박진철 (백) 0719 특선14-5 특선15-6 특선15-3 0802 특선11-4 특선17-7 특선12-7 0906 특선13-6 특선15-5 특선12낙차 특선16-7 특선16-5
2 배정현 (흑) 0816 특선14-6 특선13-6 특선13-2 0906 특선14-7 특선14-7 특선14-3 1011 특선16-6 특선15-7 특선15실격 특선16-5 특선15-6
3 김동훈 (적) 1101 특선16-7 특선15-3 특선15-4 1108 특선16-7 특선17-5 특선15-2 1115 특선17-6 특선15-5 특선16-4 특선17-5 특선15-4
4 박건비 (청) 1025 특선15-7 특선17-4 특선15-5 1108 특선17-4 특선16-7 특선15-5 1115 특선17-5 특선17-6 특선16-2 특선17-4 특선17-4
5 김현경 (황) 1101 특선15-6 특선15-1 특선16-2 1108 특선15-4 특선17-3 특선16-1 1122 특선15-2 특선17-2 특결17-6 특선15-2 특선16-4
6 김동관 (녹) 0927 특선12-6 특선13-6 특선13-2 1018 특선15-4 특선16-6 특선16-4 1108 후 보 후 보 특선16-5 특선15-4 특선17-7
7 문영윤 (분) 0906 특선13-5 특선12-5 특선12-4 1004 특선13-6 특선12-4 특선13-6 1025 특선16-6 특선17-5 특선17-5 특선15-6 특선15-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
박진철 배정현 김동훈 박건비 김현경 김동관 문영윤 박진철 배정현 김동훈 박건비 김현경 김동관 문영윤
1 박진철 (백) 4 / 5 0 / 2 1 / 2 0 / 1 1 / 4 5 / 8 0 / 5 0 / 2 0 / 2 0 / 1 0 / 4 2 / 8 31
2 배정현 (흑) 1 / 5 0 / 1 0 / 4 0 / 3 2 / 9 3 / 4 0 / 1 0 / 4 0 / 3 0 / 9 0 / 4 73
3 김동훈 (적) 2 / 2 1 / 1 1 / 4 0 / 4 2 / 2 3 / 4 0 / 4 0 / 4 0 / 2 0 / 4 67
4 박건비 (청) 1 / 2 4 / 4 3 / 4 2 / 6 2 / 4 1 / 1 0 / 6 0 / 4 0 / 1 32
5 김현경 (황) 1 / 1 3 / 3 4 / 4 4 / 6 3 / 3 5 / 5 0 / 3 0 / 5 41
6 김동관 (녹) 3 / 4 7 / 9 0 / 2 2 / 4 0 / 3 1 / 1 0 / 1 70
7 문영윤 (분) 3 / 8 1 / 4 1 / 4 0 / 1 0 / 5 0 / 1 100
 
광명 17경주 (특선결승) 5주회 1691m 출발 19:00

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 임치형 (백) 23 27 3.92 11"18 세종 35 (18) 54 (36) 77 (70) 40/52 (23/33) 15 (12) 7 (3) 10 (1) 8 (7) S1 S3 100.12 100.12 20/536
2 정해민 (흑) 22 29 3.92 10"94 동서울 29 63 81 42/52 13 6 14 9 S1 S1 101.47 101.13 8/536
3 최래선 (적) 22 32 3.92 10"70 전주 24 46 56 30/54 2 6 8 14 S1 S1 100.28 100.28 15/536
4 김민철 (청) 8 40 3.92 11"20 북광주 15 30 43 20/47 4 5 4 7 S2 S2 98.83 98.83 35/536
5 인치환 (황) 17 36 3.93 11"02 김포 31 52 63 30/48 9 9 9 3 S1 S1 99.75 99.95 24/536
6 박민오 (녹) 19 34 3.92 11"18 인천 0 2 12 6/51 0 0 3 3 S3 S3 96.53 96.53 75/536
7 성낙송 (분) 21 29 3.92 11"00 상남 69 77 79 41/52 5 10 24 2 SS SS 101.21 101.21 7/536
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 임치형 8 김환윤 지난 주는 피스타에서 500m 근지구력 훈련을 하였고, 이번 주는 내리막 스피드 훈련과 회전력 보강훈련을 하였습니다.
2 정해민 8 신은섭 피스타 및 도로에서 자력 위주의 긴 거리 선행력 훈련을 하였고, 웨이트 트레이닝으로 근력 보강을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
3 최래선 6 유지훈 도로에서 오르막 긴 거리 인터벌을 하였고, 차량 유도훈련으로 회전력 훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
4 김민철 6 개인 도로에서 오르막 훈련 및 차량 유도훈련을 하였습니다. 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 실시하여 근력 보강에 중점을 두었습니다.
5 인치환 9 원신재 도로에서 오르막 댓쉬훈련으로 근력을 보강하였고, 오토바이 유도훈련으로 스피드를 강화하였습니다.
6 박민오 7 고요한 피스타에서 짧은 거리 위주의 스피드 훈련을 하였고, 도로에서 긴 거리 지구력을 보강하였습니다.
7 성낙송 8 성정환 도로에서 긴 거리 지구력훈련을 하였으며, 보조훈련으로 와트바이크 및 웨이트트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 임치형 (백) 1004 특선15-2 특선12-2 특결15-1 1018 특선16-3 특선15-1 특결18-4 1101 특선18-6 특선16-2 특선16-1 특선17-3 특선15-2
2 정해민 (흑) 0906 특선10-5 특준10-3 특결 4-2 1004 특선13-1 특선13-1 특결15낙차 1108 특선16-1 특선16-1 특결17-1 특선16-1 특선16-1
3 최래선 (적) 0920 특선14-3 특선12-1 특결15-7 1018 특선16-1 특선16-1 특결18-6 1101 특선16-2 특준17-4 특결17-5 특선15-1 특선15-1
4 김민철 (청) 0830 특선13-1 특선15-2 특결16-5 1004 특선12-2 특선13-3 특선12-1 1101 특선17-5 특선15-5 특선15-7 특선17-2 특선16-3
5 인치환 (황) 0906 특선10-1 특준11-6 특선10-1 0927 특선13-1 특선15-2 특결15-7 1025 특선16-1 특선15-2 특결18-6 특선16-3 특선17-2
6 박민오 (녹) 0927 특선12-5 특선12-5 특선12-3 1004 특선14-2 특선14-7 특선14-7 1018 특선15-7 특선15-6 특선17-5 특선17-6 특선16-2
7 성낙송 (분) 0927 특선12-1 특선14-1 특결15-1 1011 특선17-1 특선16-1 특결18-5 1101 특선15-1 특준18-6 특선18-1 특선17-1 특선17-1

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
임치형 정해민 최래선 김민철 인치환 박민오 성낙송 임치형 정해민 최래선 김민철 인치환 박민오 성낙송
1 임치형 (백) 1 / 5 3 / 6 4 / 4 0 / 2 2 / 5 1 / 2 0 / 5 0 / 6 0 / 4 0 / 2 1 / 5 1 / 2 71
2 정해민 (흑) 4 / 5 5 / 11 13 / 16 2 / 6 3 / 4 1 / 11 1 / 11 1 / 16 1 / 6 0 / 4 2 / 11 18
3 최래선 (적) 3 / 6 6 / 11 6 / 8 7 / 10 2 / 2 0 / 7 1 / 8 0 / 10 0 / 2 1 / 7 30
4 김민철 (청) 0 / 4 3 / 16 2 / 8 1 / 3 1 / 5 1 / 8 1 / 3 0 / 5 2 / 8 65
5 인치환 (황) 2 / 2 4 / 6 3 / 10 2 / 3 3 / 3 1 / 13 0 / 3 3 / 13 2
6 박민오 (녹) 3 / 5 1 / 4 0 / 2 4 / 5 0 / 3 0 / 3 0 / 3 97
7 성낙송 (분) 1 / 2 10 / 11 7 / 7 7 / 8 12 / 13 3 / 3 3