2019년 부산 16회 3일차 (06월 09일) 확정 출주표
 
부산 01경주 (선발) 5주회 1691m 출발 11:50

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 문성은 (백) 08 43 3.92 11”39 광주 4 8 17 8/53 1 1 2 4 B2 B3 85.35 85.36 442/546
2 김상민 (흑) 07 43 3.92 11”39 서울A 0 0 4 1/51 0 0 0 1 B3 B3 83.92 84.66 486/546
3 서우승 (적) 01 48 3.92 11”44 창원A 4 4 25 20/57 0 2 6 12 B3 B1 84.54 84.72 483/546
4 김경록 (청) 10 40 3.92 11”68 부산 4 8 17 15/51 0 0 5 10 B2 B2 85.23 85.04 462/546
5 강형묵 (황) 21 30 3.92 11”95 동서울 25 46 63 28/51 26 2 0 0 B1 B2 87 87.23 380/546
6 한은철 (녹) 09 41 3.92 11”48 가평 0 8 28 11/55 0 0 1 10 B3 B2 85.13 84.28 500/546
7 박태호 (분) 11 39 3.92 12”33 광주 8 27 62 19/53 12 1 2 4 B2 B3 86.07 86.38 400/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 문성은 8 개인 지난주는 도로에서 등판훈련을 하였고 이번주는 짧은 스타트훈련을 하였습니다. 몸상태는 양호합니다.
2 김상민 5 한기봉 도로에선 40km 주행 후 오르막 스타트훈련과 주 1회 80km 장거리 주행훈련을 하였고 근력보강을 위해 웨이트훈련을 하였습니다.
3 서우승 6 구동훈 근력강화를 위해 웨이트 트레이닝을 하였고 트랙에서 200m 전력질주훈련을 실시하였습니다.
4 김경록 7 채평주 지난주는 트랙에서 고기어 스타트훈련을 하였고 금주는 오토바이 유도훈련으로 스피드훈련을 하였습니다.
5 강형묵 7 임규태 경기장에서 스타트 및 500m 인터벌훈련을 하였습니다.
6 한은철 6 이길섭 도로 오르막에서 짧은 스타트훈련을 하였고 평지에서 오토바이 유도훈련으로 회전력을 강화하였습니다.
7 박태호 7 정성오 도로에서 워밍업 후 스타트훈련과 인터벌훈련에 집중하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 문성은 (백) 0405 선발 4-5 선발 1-3 선발 2-6 0503 선발 3-4 선발 4-3 선발 3-5 0510 선발 5-4 선발 1-6 선발 5-5 선발 1-5 선발 3-6
2 김상민 (흑) 0412 선발 7-5 선발11-6 선발 8-5 0426 선발 4-4 선발 5-6 선발 2-6 0517 선발 7-4 선발 9-5 선발10-5 선발 2-5 선발 1낙차
3 서우승 (적) 0412 선발11-6 선발 7-5 선발 8-7 0426 선발 5-3 선발 1-6 선발 3-4 0517 선발 2-3 선발 3-7 선발 3-5 선발 3-7 선발 3-4
4 김경록 (청) 0412 선발 5-6 선발 4-6 선발 5-6 0503 선발 5-4 선발 1-6 선발 2-4 0517 선발 3-5 선발 1-3 선발 1-3 선발 2-4 선발 1-2
5 강형묵 (황) 0329 선발 2-4 선발 4-1 선발 4-1 0412 선발 1-2 선발 2-2 선발 1-2 0524 선발 2-5 선발 3-1 선발 5-6 선발 3-6 선발 2-4
6 한은철 (녹) 0412 선발 1낙차 선발 4-6 선발 4-5 0503 선발 4-5 선발 1-7 선발 2-7 0517 선발 9-5 선발 8-6 선발 7-3 선발 1-6 선발 1-4
7 박태호 (분) 0426 선발 3-4 선발 4-5 선발 2-4 0517 선발 4-3 선발 4-4 선발 3-3 0524 후 보 후 보 선발 4-2 선발 2-2 선발 2-6

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
문성은 김상민 서우승 김경록 강형묵 한은철 박태호 문성은 김상민 서우승 김경록 강형묵 한은철 박태호
1 문성은 (백) 2 / 2 3 / 7 1 / 3 1 / 3 2 / 3 0 / 1 0 / 2 0 / 7 0 / 3 0 / 3 0 / 3 0 / 1 100
2 김상민 (흑) 0 / 2 1 / 3 1 / 2 1 / 6 0 / 1 0 / 1 0 / 3 0 / 2 0 / 6 0 / 1 0 / 1 100
3 서우승 (적) 4 / 7 2 / 3 1 / 2 3 / 5 0 / 3 1 / 2 0 / 2 0 / 5 0 / 3 0 / 2 93
4 김경록 (청) 2 / 3 1 / 2 1 / 2 0 / 1 4 / 9 2 / 4 0 / 1 0 / 9 0 / 4 83
5 강형묵 (황) 2 / 3 5 / 6 2 / 5 1 / 1 0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 1 86
6 한은철 (녹) 1 / 3 1 / 1 3 / 3 5 / 9 0 / 0 2 / 5 0 / 5 96
7 박태호 (분) 1 / 1 1 / 1 1 / 2 2 / 4 0 / 1 3 / 5 100
 
부산 02경주 (선발) 5주회 1691m 출발 12:14

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 정성기 (백) 02 50 3.93 11”73 일산 8 12 44 20/55 0 1 6 13 B2 B3 85.48 85.78 431/546
2 강철호 (흑) 15 37 3.86 11”85 김해A 0 0 8 10/54 4 1 1 4 B3 B3 85.12 84.26 502/546
3 임경수 (적) 24 27 3.92 11”68 가평 21 63 75 18/24 8 9 0 1 B1 87.25 87 385/546
4 허 남 (청) 09 44 3.92 11”40 팔당 0 0 8 8/51 0 0 4 4 B3 B2 83.74 84.13 511/546
5 이재일 (황) 14 39 3.92 11”83 일산 26 48 65 33/51 8 6 8 11 B2 B1 86.89 86.34 404/546
6 김유신 (녹) 08 45 3.92 11”56 경기개인 4 29 54 15/37 8 1 1 5 B2 B2 85.33 86.32 407/546
7 이경수 (분) 10 40 3.92 11”52 팔당 0 0 6 4/35 0 0 0 4 B3 B3 84.39 83.24 539/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 정성기 5 김우병 도로에서 오르막 등판훈련 및 내리막 회전훈련을 병행하였습니다.
2 강철호 9 최봉기 저번주는 트랙에서 고기어 근력훈련을 실시하였으며 금주는 한바퀴 선행훈련을 실시하였습니다.
3 임경수 9 김시후 지난주는 도로에서 등판훈련으로 근력 강화훈련을 하였고 금주는 피스타에서 오토바이 유도훈련을 하였습니다.
4 허 남 7 유승우 지난주는 도로에서 오르막 등판훈련을 하였고 이번주는 회전력훈련과 스타트 순발력훈련을 하였습니다.
5 이재일 9 송현희 선행 대비 오르막 300m 훈련 및 오토바이 유도로 스타트훈련을 주로 실시하였습니다.
6 김유신 7 개인 지난주는 웨이트트레이닝 및 30km 도로 주행훈련을 실시하였고 이번주는 300m 스타트 인터벌훈련 및 300m 내리막 인터벌훈련을 실시하였습니다.
7 이경수 6 허남 도로에서 스타트훈련을 중점적으로 하였으며 보조훈련으로 전동롤러 및 웨이트트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 정성기 (백) 0412 선발 4-3 선발 1-6 선발 2-1 0426 선발 4-5 선발 1-4 선발 5-5 0517 선발 5-7 선발 4-3 선발 5-3 선발 2-6 선발 2-5
2 강철호 (흑) 0412 선발 3-4 선발 5-5 선발 3-6 0426 선발 4-6 선발 2-4 선발 3-7 0517 선발 7-6 선발11-7 선발 8-6 선발 3-4 선발 3-5
3 임경수 (적) 0412 선발 3-6 선발 2-1 선발 1-2 0426 선발 2-2 선발 4-3 선발 2-1 0517 선발 3-2 선발 5-6 선발 3-2 선발 3-2 선발 3-7
4 허 남 (청) 0412 선발 7-6 선발 9-3 선발 8-6 0426 선발 2-6 선발 3-6 선발 1-6 0517 선발 3-5 선발 3-5 선발 3-7 선발 2-7 선발 3-3
5 이재일 (황) 0412 선발 2-3 선발 3-1 선결 3-7 0426 선발 5-6 선발 4-4 선발 2-1 0517 선발11-7 선발 9-2 선발 7-4 선발 1-2 선발 1낙차
6 김유신 (녹) 0412 선발 9-2 선발11-5 선발 9-5 0426 선발 3-5 선발 1-5 선발 3-2 0517 선발10-4 선발 9-1 선발 9-3 선발 3-5 선발 1낙차
7 이경수 (분) 0329 선발 1-7 선발 1낙차 결 장 0510 선발 8-7 선발 9-7 선발 7-6 0524 선발 5-7 선발 5-6 선발 2-7 선발 1-7 선발 2-7

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
정성기 강철호 임경수 허 남 이재일 김유신 이경수 정성기 강철호 임경수 허 남 이재일 김유신 이경수
1 정성기 (백) 1 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 4 1 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 4 0 / 1 91
2 강철호 (흑) 2 / 3 0 / 0 0 / 3 0 / 6 0 / 2 3 / 3 0 / 0 0 / 3 0 / 6 0 / 2 0 / 3 95
3 임경수 (적) 0 / 0 0 / 0 3 / 3 0 / 0 0 / 0 1 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 1 70
4 허 남 (청) 0 / 0 3 / 3 0 / 3 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 100
5 이재일 (황) 0 / 0 6 / 6 0 / 0 1 / 1 1 / 3 2 / 2 1 / 3 0 / 2 12
6 김유신 (녹) 1 / 4 2 / 2 0 / 0 0 / 0 2 / 3 1 / 1 0 / 1 11
7 이경수 (분) 0 / 1 0 / 3 0 / 1 0 / 0 0 / 2 0 / 1 92
 
부산 03경주 (선발결승) 5주회 1691m 출발 12:38

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 임 섭 (백) 05 45 3.92 11”79 광주 36 72 80 39/58 0 10 17 12 B1 B1 88.33 88.22 345/546
2 김창수 (흑) 12 40 3.92 11”37 부산 21 46 75 32/49 6 5 11 10 B1 B2 88.25 87.39 371/546
3 김재훈 (적) 23 29 3.92 11”72 동창원 33 48 57 21/32 11 3 5 2 B1 B1 88.01 87.6 366/546
4 정찬건 (청) 07 42 3.86 11”79 의정부 13 42 63 45/66 33 7 3 2 B1 B2 86.36 87.28 376/546
5 김준호 (황) 10 45 3.92 11”41 세종 0 9 35 20/50 3 4 2 11 B2 B2 85.68 86.01 423/546
6 배준호 (녹) 24 28 3.92 11”75 대구 25 54 71 17/24 12 3 2 0 B1 87.31 87.89 355/546
7 엄재천 (분) 07 50 3.92 11”24 광명 0 23 35 19/57 0 2 7 10 B2 B3 85.67 85.44 437/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 임 섭 6 개인 도로에서 300m 스타트훈련 및 400m 내리막 스피드훈련을 하였습니다.
2 김창수 8 김병선 지난주는 오르막 근력훈련과 내리막 스피드훈련을 하였고 이번주는 트랙에서 짧은 스타트와 스피드훈련을 하였습니다. 보조훈련으로 웨이트와 롤러훈련을 하였습니다.
3 김재훈 6 유선우 도로에서 오토바이 유도훈련을 실시하였고 피스타에서 333m 댓쉬훈련을 하였습니다.
4 정찬건 8 이길은 지난주는 도로에서 자동차 유도훈련과 내리막 회전훈련을 하였고 이번주는 오르막 등판훈련으로 근력강화에 중점을 두었습니다.
5 김준호 7 권정국 선행승부에 대비하여 도로에서 300m 인터벌훈련을 중점적으로 실시하였습니다.
6 배준호 7 김민욱 피스타에서 오토바이 유도훈련을 하였으며 보조운동으로 웨이트트레이닝을 하였습니다.
7 엄재천 6 김용남 도로 내리막 회전훈련과 오르막 근력훈련을 실시하였습니다

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 임 섭 (백) 0426 선발 2-1 선발 5-4 선발 3-1 0517 선발 4-2 선발 3-2 선발 1-1 0524 후 보 후 보 선발 2-1 선발 3-1 선발 1-1
2 김창수 (흑) 0412 선발 3-3 선발 3-2 선발 3-2 0426 선발 5-2 선발 2-3 선발 3-3 0517 선발 7-3 선발11-4 선발 7-1 선발 1-3 선발 3-2
3 김재훈 (적) 0426 선발 4-5 선발 3-1 선발 1-1 0510 선발 7-1 선발10-2 선결11-6 0524 선발 1-3 선발 1-2 선발 3-1 선발 1-1 선발 2-1
4 정찬건 (청) 0419 선발10-4 선발10-2 선발 9-1 0504 선발 9-3 선발10-2 선발 4-1 0524 선발 1-4 선발 4-3 선발 1-2 선발 2-3 선발 1-3
5 김준호 (황) 0419 선발 4-3 선발 1-6 선발 4-3 0504 선발 8-3 선발 7-4 선발 6-3 0517 선발 3-3 선발 3-4 선발 3-4 선발 3-3 선발 2-3
6 배준호 (녹) 0412 선발10-1 선발 8-2 선결11-4 0503 선발 2-1 선발 1-1 선결 4-7 0517 선발 3-1 선발 1-4 선결 3-5 선발 2-1 선발 3-1
7 엄재천 (분) 0419 선발 5-5 선발 3-7 선발 2-2 0504 선발 9-4 선발 9-5 선발 8-2 0517 선발 5-6 선발 2-5 선발 1-3 선발 1-4 선발 2-2

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
임 섭 김창수 김재훈 정찬건 김준호 배준호 엄재천 임 섭 김창수 김재훈 정찬건 김준호 배준호 엄재천
1 임 섭 (백) 6 / 6 0 / 0 1 / 1 6 / 7 2 / 3 5 / 5 1 / 6 0 / 0 0 / 1 0 / 7 1 / 3 0 / 5 100
2 김창수 (흑) 0 / 6 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 0 2 / 4 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 0 0 / 4 100
3 김재훈 (적) 0 / 0 0 / 0 2 / 2 1 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 0 89
4 정찬건 (청) 0 / 1 1 / 1 0 / 2 1 / 2 0 / 0 5 / 5 0 / 2 0 / 0 0 / 5 73
5 김준호 (황) 1 / 7 1 / 1 0 / 1 1 / 2 0 / 1 2 / 3 0 / 1 1 / 3 100
6 배준호 (녹) 1 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 0 89
7 엄재천 (분) 0 / 5 2 / 4 0 / 0 0 / 5 1 / 3 0 / 0 85
 
광명 01경주 (선발) 5주회 1691m 출발 13:03

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 신우삼 (백) 1 45 3.92 11"50 서울A 16 48 68 30/46 1 1 11 17 B1 B1 87.46 87.72 361/546
2 조영일 (흑) 10 40 3.92 11"95 대전 4 8 17 18/54 4 6 2 6 B3 B2 85.58 84.51 492/546
3 김지은 (적) 6 46 3.92 11"79 광주 0 4 13 8/50 0 0 0 8 B2 B3 83.97 85.12 455/546
4 남정태 (청) 11 38 3.92 11"72 대전 7 15 56 20/57 0 1 6 13 B2 B2 85.62 86.52 396/546
5 서동방 (황) 5 48 3.92 11"69 팔당 0 0 13 6/49 0 0 2 4 B3 B3 84.04 84.39 496/546
6 유주현 (녹) 11 39 3.92 11"97 가평 24 48 76 33/51 0 1 14 18 B2 B2 87.03 86.17 413/546
7 김만섭 (분) 12 41 3.92 11"55 인천 0 0 0 3/42 0 0 0 3 B3 B3 84.49 83.77 525/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 신우삼 7 용석길 도로에서 근력강화를 위해 오르막 인터벌 및 스타트 훈련을 병행하였습니다.
2 조영일 7 김규윤 도로에서 내리막 인터벌로 스피드 보강 및 회전력 향상을 위한 훈련을 실시하였습니다.
3 김지은 5 개인 지난 주는 평지에서 인터벌 훈련을 하였고, 이번 주는 내리막 인터벌 훈련을 하였습니다.
4 남정태 8 남정일 도로에서 스타트 및 순발력 강화 훈련을 하였고, 근력 향상을 위해 근지구력 훈련을 하였습니다.
5 서동방 7 허남 지난 주는 타이어 끌기로 근력을 강화하였고, 이번 주는 스타트훈련으로 순발력을 보강하였습니다.
6 유주현 6 조재호 도로에서 오르막 근지구력 훈련과 내리막 스피드훈련을 병행하여 실시하였습니다.
7 김만섭 7 고요한 지난 주는 도로에서 장거리 훈련을 하였고, 이번 주는 내리막에서 스피드 훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 신우삼 (백) 0412 선발 8-4 선발 7-2 선발 9-4 0426 선발 4-2 선발 1-3 선결 3-2 0517 선발 2-2 선발 4-2 선결 4-3 선발 2-2 선발 2-5
2 조영일 (흑) 0419 선발11-6 선발11-4 선발10-4 0504 선발10-7 선발 8-6 선발 4-6 0517 선발 2-3 선발 3-6 선발 1-5 선발 4-2 선발 4-3
3 김지은 (적) 0412 선발 2-5 선발 1-4 선발 1-4 0504 선발 8-2 선발10-5 선발 3-5 0517 선발 3-6 선발 3-5 선발 2-5 선발 4-5 선발 5-4
4 남정태 (청) 0412 선발 7-2 선발11-4 선발10-3 0503 선발 3-3 선발 3-3 선발 1-5 0517 선발 3-3 선발 3-3 선발 4-2 선발 5-5 선발 1-5
5 서동방 (황) 0412 선발 4-6 선발 1-7 선발 5-5 0426 선발 3-5 선발 1-4 선발 1-5 0517 선발 9-6 선발 9-3 선발 7-7 선발 2-7 선발 1-7
6 유주현 (녹) 0405 선발 1-2 선발 1-3 선발 2-5 0510 선발11-7 선발 7-4 선발 8-2 0517 선발 8-6 선발 7-1 선발 9-2 선발 4-4 선발 3-4
7 김만섭 (분) 0419 선발 7-7 선발10-7 선발 8-6 0504 선발10-6 선발17-6 선발 2-5 0524 선발 2-6 선발 4-6 선발 5-5 선발 5-7 선발 4-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
신우삼 조영일 김지은 남정태 서동방 유주현 김만섭 신우삼 조영일 김지은 남정태 서동방 유주현 김만섭
1 신우삼 (백) 3 / 4 2 / 2 1 / 2 2 / 2 0 / 0 0 / 0 1 / 4 0 / 2 1 / 2 0 / 2 0 / 0 0 / 0 95
2 조영일 (흑) 1 / 4 0 / 1 0 / 1 1 / 2 1 / 2 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 2 0 / 0 96
3 김지은 (적) 0 / 2 1 / 1 3 / 6 1 / 1 2 / 4 0 / 0 0 / 6 0 / 1 0 / 4 0 / 0 97
4 남정태 (청) 1 / 2 1 / 1 3 / 6 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 83
5 서동방 (황) 0 / 2 1 / 2 0 / 1 1 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 1 95
6 유주현 (녹) 0 / 0 1 / 2 2 / 4 0 / 0 0 / 0 1 / 1 0 / 1 57
7 김만섭 (분) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 1 0 / 1 66
 
광명 02경주 (선발) 5주회 1691m 출발 13:26

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 김종모 (백) 8 45 3.92 11"45 광주 6 11 39 20/39 0 1 8 11 B2 B1 87.77 85.03 463/546
2 김용묵 (흑) 12 38 3.92 11"73 인천 4 25 71 34/54 0 0 4 30 B1 B1 87.21 86.96 387/546
3 정동완 (적) 16 36 3.92 11"77 동서울 4 8 29 19/52 4 1 6 8 B3 B2 85.77 84.22 506/546
4 박종승 (청) 12 38 3.92 12"03 대구 17 21 42 21/54 6 3 2 10 B2 B2 85.54 86.71 390/546
5 박정식 (황) 10 42 3.85 11"82 미원 13 58 83 42/54 0 0 10 32 B1 B1 87.65 87.2 381/546
6 박진홍 (녹) 15 33 3.92 11"73 부산 0 4 22 12/54 1 0 2 9 B3 B3 84.78 84.71 484/546
7 조왕우 (분) 6 44 3.92 11"86 팔당 8 12 24 17/53 1 3 5 8 B2 B3 83.91 85.3 446/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 김종모 6 개인 도로에서 20km 주행 후 차량 유도로 오르막 및 내리막 훈련을 병행하였습니다.
2 김용묵 7 김만섭 지난 주는 가벼운 기어로 순발력 및 회전력 훈련을 하였고, 이번 주는 시합기어로 경주훈련을 하였습니다.
3 정동완 7 임영완 피스타에서 전법훈련 및 시합 기어로 200m 인터벌 훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
4 박종승 7 최원호 피스타에서 스타트 및 오토바이 유도훈련을 집중적으로 실시하였습니다.
5 박정식 5 신양우 도로에서 긴 거리 및 내리막 댓쉬훈련을 하였고, 실내에서 롤러 훈련을 병행하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
6 박진홍 7 정성은 피스타에서 200m 스타트 훈련을 하였고, 도로에서 300m 등판훈련을 실시하였습니다.
7 조왕우 8 개인 도로에서 내리막을 이용한 스피드 훈련과 스타트 훈련을 하였으며, 컨디션은 양호합니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 김종모 (백) 0412 선발 1-4 선발 3-6 선발 1-7 0504 선발17-5 선발16-3 선발 1-5 0517 선발 8-4 선발10-4 선발 9-4 선발 2-6 선발 3-5
2 김용묵 (흑) 0419 선발 3-3 선발 4-1 선발 5-3 0504 선발11-3 선발 8-4 선발 6-2 0517 선발 3-4 선발 4-3 선발 2-3 선발 1-6 선발 2-4
3 정동완 (적) 0419 선발 1-3 선발 4-7 선발 4-7 0503 선발 5-6 선발 1-4 선발 2-6 0524 선발 3-4 선발 1-7 선발 2-7 선발 4-6 선발 3-6
4 박종승 (청) 0405 선발 7-4 선발 9-4 선발 9-2 0426 선발 5-5 선발 5-3 선발 1-1 0517 선발 1-4 선발 3-4 선발 1-1 선발 3-4 선발 2-2
5 박정식 (황) 0412 선발 5-3 선발 5-3 선발 1-1 0504 선발 7-2 선발10-1 선결 7-7 0517 선발11-3 선발 7-4 선발 8-2 선발 2-3 선발 4-2
6 박진홍 (녹) 0426 선발 1-4 선발 4-6 선발 1-3 0503 선발 1-6 선발 5-7 선발 5-6 0524 선발 2-4 선발 3-5 선발 4-6 선발 1-4 선발 1-4
7 조왕우 (분) 0419 선발 7-1 선발 9-6 선발 8-3 0503 선발 2-4 선발 3-7 선발 3-6 0517 선발 1-3 선발 1-6 선발 2-4 선발 5-6 선발 5-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
김종모 김용묵 정동완 박종승 박정식 박진홍 조왕우 김종모 김용묵 정동완 박종승 박정식 박진홍 조왕우
1 김종모 (백) 0 / 0 0 / 0 0 / 1 1 / 1 0 / 1 2 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 1 1 / 1 0 / 1 0 / 2 87
2 김용묵 (흑) 0 / 0 1 / 2 1 / 1 0 / 1 0 / 0 3 / 3 0 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 0 0 / 3 51
3 정동완 (적) 0 / 0 1 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 1 1 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 2 25
4 박종승 (청) 1 / 1 0 / 1 1 / 1 1 / 2 4 / 6 0 / 1 0 / 2 0 / 6 0 / 1 39
5 박정식 (황) 0 / 1 1 / 1 0 / 0 1 / 2 1 / 1 1 / 1 0 / 1 0 / 1 37
6 박진홍 (녹) 1 / 1 0 / 0 1 / 1 2 / 6 0 / 1 2 / 4 0 / 4 17
7 조왕우 (분) 0 / 2 0 / 3 1 / 2 1 / 1 0 / 1 2 / 4 100
 
광명 03경주 (선발) 5주회 1691m 출발 13:49

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 김태원 (백) 12 40 3.92 11"53 인천 0 0 5 6/49 0 0 0 6 B3 B3 84.46 84.52 491/546
2 박종열 (흑) 13 38 3.92 11"56 창원B 4 4 17 11/54 0 0 2 9 B2 B3 85.44 85.1 458/546
3 이창희 (적) 7 42 3.92 11"34 팔당 19 (19) 62 (62) 81 (81) 19/47 (17/22) 0 (0) 0 (0) 8 (8) 11 (9) B1 A2 88.86 87.7 362/546
4 정성오 (청) 5 41 3.85 11"30 광주 0 4 4 5/51 0 0 1 4 B3 B3 84.67 84.1 515/546
5 송영진 (황) 14 41 3.92 11"34 대전 13 25 42 25/54 0 8 7 10 B2 B2 86.18 85.8 430/546
6 박경태 (녹) 18 36 3.92 11"57 부산 22 56 67 26/48 3 9 7 7 B2 B1 87.17 86.68 391/546
7 장동민 (분) 12 38 3.92 11"55 가평 4 13 21 18/54 1 1 7 9 B2 B2 85.15 85.12 456/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 김태원 7 안효운 지난 주는 도로에서 내리막 스피드 훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 짧은 거리 댓쉬훈련을 하였습니다.
2 박종열 8 김계현 피스타에서 가벼운 기어로 회전력 훈련을 하였고, 도로에서 고 기어로 근지구력 훈련을 하였습니다.
3 이창희 5 조왕우 도로에서 내리막 인터벌 훈련 및 평지 스타트 훈련을 하였습니다. 컨디션 양호합니다.
4 정성오 6 김성현 지난 주는 도로에서 지구력 훈련을 위해 긴 거리 훈련을 하였고, 이번 주는 도로에서 순발력 강화훈련을 위하여 짧은 거리 스타트 훈련을 하였습니다.
5 송영진 7 남정일 도로에서 내리막 스피드 훈련 및 200m 스타트 훈련을 병행하였습니다.
6 박경태 5 조동우 피스타에서 333m 댓쉬훈련을 하였고, 보조훈련으로 스타트 훈련을 하였습니다.
7 장동민 6 이유진 도로에서 500m 평지 댓쉬훈련을 하였고, 오토바이 유도훈련으로 회전력 보강을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 김태원 (백) 0419 선발 4-4 선발 5-6 선발 2-6 0504 선발16-6 선발10-4 선발 1-3 0517 선발10-6 선발11-6 선발 8-5 선발 3-7 선발 5-7
2 박종열 (흑) 0412 선발 9-4 선발 8-5 선발10-4 0426 선발 2-3 선발 4-5 선발 2-7 0517 선발 4-4 선발 2-6 선발 1-4 선발 5-3 선발 5-3
3 이창희 (적) 0503 선발 1-2 선발 1-3 선발 5-1 0517 선발11-4 선발 8-2 선발 9-1 0531 선발10-2 선발 7-3 선결10-4 선발 4-7 선발 4-4
4 정성오 (청) 0412 선발11-5 선발 8-4 선발 9-7 0504 선발11-5 선발11-6 선발 9-7 0517 선발 1-5 선발 2-4 선발 5-7 선발 3-6 선발 2-6
5 송영진 (황) 0412 선발 1-4 선발 1-4 선발 5-7 0426 선발 2-7 선발 2-4 선발 4-4 0517 선발 1-3 선발 5-1 선발 1-2 선발 3-5 선발 3-3
6 박경태 (녹) 0510 선발 8-2 선발10-4 선발 7-5 0517 선발 4-6 선발 4-2 선발 4-1 0531 선발 9-4 선발 7-1 선발 9-2 선발 4-3 선발 5-6
7 장동민 (분) 0405 선발 3-6 선발 2-7 선발 1-4 0426 선발 4-4 선발 3-3 선발 4-5 0517 선발 7-5 선발10-5 선발10-1 선발 3-2 선발 4-7

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
김태원 박종열 이창희 정성오 송영진 박경태 장동민 김태원 박종열 이창희 정성오 송영진 박경태 장동민
1 김태원 (백) 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 3 1 / 4 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 3 0 / 4 29
2 박종열 (흑) 1 / 1 0 / 0 2 / 5 2 / 3 1 / 2 1 / 4 0 / 0 0 / 5 0 / 3 0 / 2 0 / 4 57
3 이창희 (적) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 0 15
4 정성오 (청) 1 / 1 3 / 5 0 / 0 0 / 1 2 / 2 1 / 3 0 / 1 0 / 2 0 / 3 100
5 송영진 (황) 1 / 1 1 / 3 0 / 0 1 / 1 0 / 1 1 / 1 0 / 1 0 / 1 35
6 박경태 (녹) 3 / 3 1 / 2 1 / 2 0 / 2 1 / 1 0 / 0 0 / 0 80
7 장동민 (분) 3 / 4 3 / 4 0 / 0 2 / 3 0 / 1 0 / 0 29
 
광명 04경주 (선발결승) 5주회 1691m 출발 14:12

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 김도완 (백) 23 29 3.92 11"27 동서울 33 (67) 42 (83) 42 (83) 11/38 (5/6) 1 (0) 3 (2) 4 (3) 3 (0) B1 A3 90.58 89.02 320/546
2 윤필준 (흑) 13 39 3.92 11"38 부산 54 (54) 71 (71) 83 (83) 23/60 (20/24) 0 (0) 4 (3) 13 (13) 6 (4) B1 A3 88.19 89 323/546
3 김명섭 (적) 24 27 3.92 11"38 세종 68 80 92 23/25 8 7 7 1 B1 89.31 89.04 319/546
4 김민욱 (청) 11 41 3.92 11"53 대구 42 63 75 36/54 4 6 16 10 B1 B1 87.73 88.65 327/546
5 이주하 (황) 16 34 3.92 11"74 인천개인 22 67 100 27/34 26 0 0 1 B1 B2 86.48 88.06 349/546
6 박석기 (녹) 8 44 3.92 11"65 세종 48 80 84 43/55 0 7 20 16 B1 B1 88.28 88.29 341/546
7 권성오 (분) 15 34 3.92 11"80 동창원 83 (83) 100 (100) 100 (100) 6/6 (6/6) 1 (1) 0 (0) 5 (5) 0 (0) B1 A1 92.95 91.09 238/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 김도완 5 정하늘 피스타에 선행력훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝 및 코어 훈련을 하였습니다.
2 윤필준 6 오태걸 지난 주는 피스타에서 스피드 훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 스타트 훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
3 김명섭 8 황인혁 지난 주는 도로에서 선행력 보강을 위한 긴 거리 훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 스피드를 위한 짧은 거리 댓쉬훈련을 하였습니다.
4 김민욱 7 고종인 피스타에서 스타트 및 스피드 훈련을 병행하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
5 이주하 7 개인 도로에서 등판훈련과 내리막훈련을 병행하였고, 피스타에서 짧은 거리 댓쉬훈련을 하였습니다.
6 박석기 8 김원호 피스타에서 스타트 훈련을 하였고, 도로에서 오토바이 유도훈련으로 스피드 강화훈련을 하였습니다.
7 권성오 7 손준호 피스타에서 333m 인터벌 댓쉬훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 김도완 (백) 0426 우수17-7 우수11-7 우수11-6 0517 선발 9-1 선발10-1 선결11-2 0524 선발 1-1 선발 3-1 선결 3-4 선발 3-1 선발 1-1
2 윤필준 (흑) 0426 선발 2-1 선발 3-2 선결 3-3 0504 선발 7-1 선발 8-1 선결 7-5 0524 선발 2-1 선발 4-1 선결 4-1 선발 5-1 선발 4-1
3 김명섭 (적) 0412 선발 2-1 선발 1-1 선결 3-1 0503 선발 1-1 선발 3-1 선결 4-5 0524 선발 2-3 선발 4-1 선결 3-3 선발 4-1 선발 2-1
4 김민욱 (청) 0412 선발 2-2 선발 1-3 선발 2-1 0426 선발 3-1 선발 2-1 선결 3-1 0517 선발 3-1 선발 4-1 선결 4-6 선발 2-1 선발 5-2
5 이주하 (황) 0504 선발10-3 선발 9-2 선발 5-3 0517 선발 9-2 선발11-1 선결11-3 0524 선발 4-2 선발 5-2 선발 2-1 선발 5-2 선발 5-1
6 박석기 (녹) 0412 선발 3-2 선발 2-1 선결 4-7 0504 선발 9-2 선발16-1 선결10-2 0517 선발 8-2 선발11-2 선결11-4 선발 3-3 선발 3-2
7 권성오 (분) 0629 우수 3-3 우수 2-1 우결 3-5 0517 선발10-2 선발 8-1 선결11-1 0524 선발 3-1 선발 2-1 선결 3-1 선발 1-1 선발 3-1

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
김도완 윤필준 김명섭 김민욱 이주하 박석기 권성오 김도완 윤필준 김명섭 김민욱 이주하 박석기 권성오
1 김도완 (백) 1 / 1 0 / 1 0 / 0 2 / 2 1 / 1 0 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 0 1 / 2 0 / 1 1 / 2 70
2 윤필준 (흑) 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 77
3 김명섭 (적) 1 / 1 0 / 0 2 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 1 1 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 1 71
4 김민욱 (청) 0 / 0 1 / 1 0 / 2 0 / 0 2 / 7 0 / 0 0 / 0 3 / 7 0 / 0 22
5 이주하 (황) 0 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 4 0 / 1 1 / 4 0 / 1 66
6 박석기 (녹) 0 / 1 0 / 0 0 / 0 5 / 7 1 / 4 0 / 1 0 / 1 68
7 권성오 (분) 2 / 2 1 / 1 1 / 1 0 / 0 1 / 1 1 / 1 97
 
광명 05경주 (선발) 5주회 1691m 출발 14:35

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 윤건호 (백) 16 35 3.92 12"07 서울A 0 0 5 12/44 1 0 4 7 B3 B2 84.51 84.39 495/546
2 강동진 (흑) 12 44 3.93 11"37 동서울 0 8 33 18/43 0 0 6 12 B2 B2 85.62 85.27 449/546
3 박창순 (적) 5 46 3.92 11"55 창원A 0 4 8 12/47 0 0 2 10 B3 B2 84.31 84.29 499/546
4 이주민 (청) 11 41 3.92 11"51 팔당 0 4 33 24/51 2 2 5 15 B2 B2 85.73 85.3 445/546
5 이근우 (황) 15 36 3.92 11"74 가평 0 0 33 26/54 6 1 5 14 B2 B2 84.46 85.17 453/546
6 유현근 (녹) 10 40 3.92 11"72 광주 36 (36) 56 (56) 76 (76) 19/52 (19/25) 0 (0) 2 (2) 11 (11) 6 (6) B1 A3 87.5 87.31 375/546
7 심상훈 (분) 24 26 3.92 11"78 김해B 9 17 30 7/23 5 0 1 1 B2 85.39 85.38 441/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 윤건호 6 개인 도로에서 인터벌 훈련으로 내리막 스피드 훈련 및 스타트 훈련을 병행하였습니다.
2 강동진 4 유상용 도로에서 오르막 스타트 훈련을 하였고, 내리막에서 회전력훈련을 하였습니다.
3 박창순 8 김득희 피스타에서 스타트 훈련과 333m 댓쉬훈련 및 500m 인터벌 훈련을 병행하였고, 도로에서 내리막 인터벌 훈련을 하였습니다.
4 이주민 5 조왕우 도로에서 오르막 및 내리막 경사를 이용한 순발력 및 회전력 향상을 위한 훈련을 실시하였습니다.
5 이근우 6 조재호 도로에서 오르막 근력훈련과 내리막 스피드 훈련을 병행하였습니다.
6 유현근 6 강성배 지난 주는 순발력과 스피드 보강으로 내리막 인터벌 및 스타트 훈련을 하였고, 이번 주는 스타트 훈련을 하였습니다.
7 심상훈 6 문현진 피스타에서 스타트 훈련 및 200m 인터벌 훈련을 실시하였고, 도로에서 차량 유도훈련을 실시하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 윤건호 (백) 0329 선발 3-5 선발 1낙차 결 장 0510 선발10-6 선발10-5 선발10-4 0524 선발 1-7 선발 4-5 선발 2-6 선발 5-4 선발 3-7
2 강동진 (흑) 0504 후 보 선발10-4 선발 5-6 0510 선발 2-5 선발 2-5 선발 3-7 0531 선발 3-3 선발 3-4 선발 3-2 선발 1-2 선발 2-3
3 박창순 (적) 0412 후 보 선발 4-7 선발 1-5 0426 선발 4-6 선발 2-5 선발 1-2 0517 선발11-5 선발10-7 선발 7-5 선발 1-5 선발 2-7
4 이주민 (청) 0419 선발 8-7 선발 7-5 선발10-3 0510 선발 5-3 선발 5-3 선발 3-4 0531 선발 3-6 선발 2-5 선발 3-4 후 보 선발 1-3
5 이근우 (황) 0426 선발 2-5 선발 5-5 선발 1-7 0510 선발 9-4 선발11-3 선발10-7 0524 선발 2-5 선발 4-4 선발 4-3 선발 2-5 선발 1-6
6 유현근 (녹) 0419 선발 1-2 선발 2-1 선결 3-2 0503 선발 2-3 선발 5-5 선발 1-1 0517 선발 9-3 선발 9-6 선발10-2 선발 1-3 선발 1-2
7 심상훈 (분) 0419 선발 7-2 선발11-5 선발10-6 0504 선발 9-5 선발10-7 선발 1-4 0524 선발 1-6 선발 2-4 선발 5-1 선발 2-4 선발 4-6

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
윤건호 강동진 박창순 이주민 이근우 유현근 심상훈 윤건호 강동진 박창순 이주민 이근우 유현근 심상훈
1 윤건호 (백) 1 / 1 1 / 1 1 / 1 1 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 0 33
2 강동진 (흑) 0 / 1 0 / 1 2 / 3 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 3 0 / 3 0 / 0 0 / 0 84
3 박창순 (적) 0 / 1 1 / 1 0 / 0 1 / 1 0 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 2 0 / 0 95
4 이주민 (청) 0 / 1 1 / 3 0 / 0 0 / 1 0 / 1 2 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 2 97
5 이근우 (황) 2 / 3 0 / 3 0 / 1 1 / 1 0 / 2 0 / 0 0 / 2 0 / 0 100
6 유현근 (녹) 0 / 0 0 / 0 2 / 2 1 / 1 2 / 2 2 / 2 0 / 2 19
7 심상훈 (분) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 0 0 / 2 82
 
광명 06경주 (우수) 5주회 1691m 출발 14:59

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 이수원 (백) 12 39 3.92 11"17 진주 30 70 85 45/57 0 3 17 25 A1 A1 93.52 93.54 136/546
2 김광진 (흑) 7 43 3.92 11"08 광주 4 4 8 7/54 0 0 1 6 A3 A3 90.09 90.56 255/546
3 김상근 (적) 13 39 3.92 11"32 김해B 0 4 7 7/57 0 1 1 5 A3 A3 90.93 90.12 283/546
4 박대한 (청) 15 35 3.92 11"10 가평 38 (38) 57 (57) 67 (67) 18/37 (14/21) 0 (0) 0 (0) 9 (9) 9 (5) A1 S2 94.44 93.3 148/546
5 한재호 (황) 23 27 3.92 11"37 창원A 4 21 33 15/51 5 3 0 7 A3 A2 91.47 90.95 243/546
6 장우준 (녹) 24 26 3.92 11"48 동서울 0 5 23 5/22 1 1 1 2 A2 91.71 91.86 202/546
7 임환직 (분) 16 33 3.92 11"15 대구 4 8 31 20/52 0 3 4 13 A2 A2 91.87 91.95 195/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 이수원 5 김경태 도로에서 등판 및 스텐딩 스타트로 근력강화 훈련을 실시하였고, 내리막 댓쉬훈련으로 회전력을 보강하였습니다.
2 김광진 5 개인 도로에서 20km 워밍업 후 스탠딩 스타트 훈련을 하였고, 회전력 보강을 위해 롤러훈련을 하였습니다.
3 김상근 7 황순철 지난 주는 도로에서 등판훈련 및 긴 거리 훈련으로 근력을 강화하였고, 이번 주는 피스타에서 스타트 훈련을 실시하였습니다.
4 박대한 8 정현호 지난 주는 도로 오르막 등판에서 근지구력 강화훈련을 하였고, 이번 주는 내리막에서 회전력 보강훈련으로 컨디션 조절을 하였습니다.
5 한재호 6 김시진 피스타에서 333m 댓쉬훈련과 순발력 보강을 위해 스타트 훈련을 하였습니다.
6 장우준 8 강준영 도로에서 가벼운 기어로 회전력을 보강하였고, 고 기어로 근력 강화에 중점을 두었으며, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
7 임환직 7 윤여범 피스타에서 실전감각을 높이기 위해 333m 인터벌 훈련을 중점적으로 하였으며, 스타트 훈련으로 순발력을 보강하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 이수원 (백) 0412 우수 7-2 우수 8-2 우결 9-4 0503 우수 6-3 우수 8-7 우수 9-1 0524 우수10-1 우수16-2 우결17-5 우수 9-5 우수 6-3
2 김광진 (흑) 0419 우수10-6 우수10-7 우수 6-5 0510 우수 9-5 우수11-5 우수 7-7 0524 우수17-1 우수11-7 우수10-4 우수10-4 우수 6-6
3 김상근 (적) 0426 우수16-5 우수11-6 우수10-6 0510 우수 2-4 우수 1-7 우수 9-4 0517 우수10-7 우수17-4 우수16-7 우수 6-4 우수 8-6
4 박대한 (청) 0412 우수10-2 우수17-2 우결17-6 0503 우수10-2 우수 7-3 우수 8-1 0517 우수16-3 우수17-2 우결17-7 우수 7-2 우수10-5
5 한재호 (황) 0412 우수 7-6 우수10-5 우수 7-7 0503 우수 7-5 우수10-6 우수 8-7 0517 우수16-3 우수10-2 우수10-4 우수 6-7 우수 6-5
6 장우준 (녹) 0419 우수10-6 우수17-5 우수16-4 0504  우수12실격 결 장 결 장 0524 우수11-4 우수 6-4 우수 9-3 우수10-7 우수 9-1
7 임환직 (분) 0405 우수 7-2 우수 7-1 우결 9-6 0426 우수16-4 우수16-6 우수10-4 0524 우수 6-4 우수 8-4 우수 7-6 우수 6-5 우수 7-3

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
이수원 김광진 김상근 박대한 한재호 장우준 임환직 이수원 김광진 김상근 박대한 한재호 장우준 임환직
1 이수원 (백) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 4 1 / 1 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 4 0 / 1 0 / 3 58
2 김광진 (흑) 0 / 0 0 / 3 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 2 100
3 김상근 (적) 0 / 0 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 4 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 4 100
4 박대한 (청) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 1 1 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 0 61
5 한재호 (황) 0 / 4 1 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 1 0 / 2 100
6 장우준 (녹) 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 1 1 / 1 1 / 2 0 / 2 90
7 임환직 (분) 0 / 3 2 / 2 4 / 4 0 / 0 2 / 2 1 / 2 79
 
광명 07경주 (우수) 5주회 1691m 출발 15:23

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 정덕이 (백) 2 48 3.92 10"88 세종 0 12 24 12/55 0 0 4 8 A3 A3 90.32 90.5 261/546
2 이창용 (흑) 11 40 3.92 11"22 동창원 0 0 6 10/44 1 1 3 5 A3 A3 89.77 89.86 297/546
3 손진철 (적) 13 37 3.92 11"20 유성 4 25 50 23/48 0 1 0 22 A2 A2 92.84 92.51 175/546
4 고종인 (청) 14 37 3.86 11"20 대구 0 12 20 19/55 10 4 0 5 A3 A2 90.71 90.76 249/546
5 김홍건 (황) 18 34 3.92 11"57 가평 4 4 16 11/55 0 0 3 8 A3 A2 90.7 90.5 262/546
6 남승우 (녹) 23 26 3.92 11"43 창원A 12 44 68 36/57 18 9 3 6 A1 A1 92.81 93.01 157/546
7 장경동 (분) 16 34 3.92 11"47 계양 4 28 68 29/55 1 3 3 22 A1 A2 92.24 92.87 162/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 정덕이 7 이동근 도로에서 스타트 훈련을 중점적으로 하였으며, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
2 이창용 6 개인 지난 주는 짧은 거리 스타트 훈련 및 오토바이 유도훈련을 병행하였고. 이번 주는 스타트 훈련 및 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
3 손진철 5 김현경 피스타에서 순발력 보강을 위해 스타트 훈련과 오토바이 유도훈련을 병행하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
4 고종인 7 최종태 지난 주는 피스타에서 스타트 훈련과 오토바이 유도훈련을 하였으며, 이번 주는 짧은 거리 훈련으로 컨디션 조절을 하였습니다.
5 김홍건 5 박대한 도로에서 오토바이 유도 400m 스피드 훈련 및 도로 500m 평지 인터벌 훈련을 실시하였고, 컨디션은 양호합니다.
6 남승우 6 김시진 피스타에서 지구력 보강훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
7 장경동 8 김형완 도로에서 오르막 등판훈련 및 내리막 스피드 훈련을 하였습니다. 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 정덕이 (백) 0419 우수 9-7 우수 6-2 우수 7-6 0504 우수 1-3 우수 1-7 우수11-2 0524 우수 9-7 우수 6-5 우수 9-7 우수 9-7 우수 9-5
2 이창용 (흑) 0426 우수 9-7 우수11-6 우수11-7 0510 우수10-7 우수 9-5 우수 9-5 0524 우수16-6 우수16-6 우수11-4 우수 8-7 우수11-4
3 손진철 (적) 0329 우수 7-2 우수 7-5 우수11-3 0419 우수 7-3 우수 8-3 우수 8-3 0524 우수16-4 우수17-4 우수10-2 우수 8-4 우수11-5
4 고종인 (청) 0412 우수17-5 우수10-4 우수 9-4 0504 우수16-5 우수17-4 우수14-4 0517 우수 7-7 우수 7-7 우수 8-4 우수10-6 우수 8-2
5 김홍건 (황) 0405 우수 8-6 우수10-7 우수10-4 0426 우수 8-5 우수 8-7 우수 6-4 0517 우수11-5 우수11-3 우수11-7 우수11-5 우수 7-5
6 남승우 (녹) 0426 우수11-3 우수 7-6 우수 6-2 0510 우수16-1 우수17-2 우결17-5 0524 우수10-5 우수10-2 우수16-3 우수11-2 우수 7-6
7 장경동 (분) 0412 우수10-7 우수10-3 우수 6-3 0503 우수 6-4 우수 9-3 우수 6-2 0517 우수17-2 우수16-2 우결17-3 우수 6-1 우수 6-4

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
정덕이 이창용 손진철 고종인 김홍건 남승우 장경동 정덕이 이창용 손진철 고종인 김홍건 남승우 장경동
1 정덕이 (백) 0 / 0 1 / 3 0 / 0 0 / 3 0 / 1 2 / 4 0 / 0 0 / 3 0 / 0 0 / 3 0 / 1 0 / 4 100
2 이창용 (흑) 0 / 0 4 / 5 2 / 2 2 / 4 0 / 1 0 / 2 0 / 5 0 / 2 0 / 4 0 / 1 0 / 2 55
3 손진철 (적) 2 / 3 1 / 5 3 / 3 3 / 6 0 / 1 1 / 2 0 / 3 1 / 6 0 / 1 0 / 2 79
4 고종인 (청) 0 / 0 0 / 2 0 / 3 2 / 6 0 / 1 1 / 1 0 / 6 0 / 1 0 / 1 95
5 김홍건 (황) 3 / 3 2 / 4 3 / 6 4 / 6 1 / 3 0 / 1 0 / 3 0 / 1 57
6 남승우 (녹) 1 / 1 1 / 1 1 / 1 1 / 1 2 / 3 2 / 2 1 / 2 71
7 장경동 (분) 2 / 4 2 / 2 1 / 2 0 / 1 1 / 1 0 / 2 87
 
광명 08경주 (우수) 5주회 1691m 출발 15:47

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 정언열 (백) 7 44 3.92 11"00 대구 0 (0) 0 (0) 0 (6) 20/52 (2/31) 5 (0) 4 (2) 7 (0) 4 (0) A3 A3 90.4 90.33 277/546
2 박인찬 (흑) 10 42 3.92 11"23 대전 4 14 57 29/55 1 2 6 20 A1 A2 92.28 93.23 149/546
3 오대환 (적) 13 39 3.92 11"56 김해B 0 (0) 0 (0) 4 (3) 14/52 (1/39) 2 (0) 6 (0) 5 (0) 1 (1) A3 A3 89.46 90.08 284/546
4 김원호 (청) 13 39 3.92 11"78 세종 4 16 32 20/56 12 2 1 5 A2 A2 91.71 91.97 193/546
5 주병환 (황) 21 33 3.92 11"23 동서울 0 (0) 0 (0) 14 (14) 26/57 (3/21) 8 (0) 6 (1) 8 (0) 4 (2) A3 B1 90.42 89.82 298/546
6 조 택 (녹) 18 31 3.92 11"17 창원A 12 24 56 26/54 1 2 6 17 A1 A2 92.79 93.31 147/546
7 김근영 (분) 11 38 3.92 11"38 가평 24 64 76 38/48 3 7 14 14 A1 A1 93.36 94.16 118/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 정언열 6 개인 피스타에서 스타트 훈련과 오토바이 유도훈련을 병행하였습니다.
2 박인찬 7 남정태 도로에서 회전력 훈련과 등판훈련을 병행하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 실시하였습니다.
3 오대환 8 김상근 지난 주는 도로에서 등판훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 스타트 훈련을 하였습니다.
4 김원호 8 박석기 도로에서 오토바이 유도훈련으로 300m 등판훈련과 300m 평지 스피드 훈련을 하였습니다.
5 주병환 5 신은섭 도로에서 긴 거리 인터벌 훈련을 하였고, 피스타에서 스타트 및 스피드 훈련을 병행하였습니다.
6 조 택 7 김시진 지난 주는 피스타에서 500m 인터벌을 하였고, 이번 주는 피스타에서 실전 적응을 위해 333m 인터벌을 하였습니다.
7 김근영 10 김영곤 도로에서 팀스프린트로 스피드 훈련을 하였고, 오토바이 유도훈련으로 회전력 보강을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 정언열 (백) 0322 우수 6-4 우수 9-4 우수 9-5 0419 우수 7-6 우수 9-6 우수 6-7 0524 우수10-6 우수11-5 우수16-7 우수11-4 우수10-7
2 박인찬 (흑) 0504 우수16-3 우수17-3 우결16-5 0517 우수16-2 우수17-3 우결17-6 0531 우수16-3 우수17-3 우결17-4 우수11-6 우수 8-5
3 오대환 (적) 0426 우수 9-5 우수 6-6 우수 7-7 0510 우수16-5 우수17-5 우수12-5 0517 우수17-7 우수16-4 우수10-7 우수11-7 우수 9-6
4 김원호 (청) 0412 우수 7-4 우수10-4 우수10-4 0503 우수 8-3 우수 9-4 우수 7-5 0517 우수10-5 우수11-4 우수10-2 우수 7-4 우수 7-2
5 주병환 (황) 0405 우수16-7 우수 9-4 우수10-7 0503 우수11-6 우수11-7 우수 8-3 0524 우수11-7 우수10-6 우수10-6 우수 7-5 우수 6-7
6 조 택 (녹) 0419 우수 6-4 우수 7-3 우수 6-2 0504 우수 2-3 우수 2-3 우결13-1 0517 우수17-3 우수17-4 우수12-1 우수 7-3 우수 8-3
7 김근영 (분) 0419 우수 7-2 우수 7-2 우수 8-1 0510 우수16-3 우수16-2 우결17-2 0524 우수16-2 우수10-3 우결17-4 우수 9-1 우수 9-4

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
정언열 박인찬 오대환 김원호 주병환 조 택 김근영 정언열 박인찬 오대환 김원호 주병환 조 택 김근영
1 정언열 (백) 0 / 0 1 / 1 0 / 0 1 / 2 0 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 1 0 / 0 1 / 2 0 / 2 0 / 1 42
2 박인찬 (흑) 0 / 0 2 / 3 0 / 0 0 / 0 1 / 3 0 / 1 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 3 0 / 1 73
3 오대환 (적) 0 / 1 1 / 3 0 / 3 0 / 2 0 / 0 0 / 2 0 / 3 1 / 2 0 / 0 0 / 2 100
4 김원호 (청) 0 / 0 0 / 0 3 / 3 1 / 1 1 / 3 0 / 0 0 / 1 0 / 3 0 / 0 40
5 주병환 (황) 1 / 2 0 / 0 2 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 1 0 / 2 26
6 조 택 (녹) 2 / 2 2 / 3 0 / 0 2 / 3 1 / 1 0 / 1 0 / 1 89
7 김근영 (분) 1 / 1 1 / 1 2 / 2 0 / 0 2 / 2 1 / 1 36
 
부산 09경주 (우수) 5주회 1691m 출발 16:11

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 주현욱 (백) 20 33 3.92 11”30 북광주 14 64 86 34/43 0 5 7 22 A2 A1 94.04 92.48 177/546
2 오진우 (흑) 11 40 3.92 11”23 의정부 0 0 12 7/56 0 0 2 5 A3 A3 89.77 91.16 236/546
3 박성호 (적) 13 37 3.85 11”35 부산 14 48 71 33/47 0 1 11 21 A2 A1 93.92 92.57 172/546
4 김유승 (청) 11 36 3.92 11”16 전주 0 4 18 9/49 0 0 2 7 A3 A2 91.72 91.1 237/546
5 문현진 (황) 18 33 3.92 11”20 김해B 4 4 16 11/55 1 1 2 7 A3 A3 89.46 90.68 253/546
6 성정후 (녹) 17 33 3.92 11”06 계양 0 0 17 11/53 0 0 1 10 A3 A3 91.01 90.76 250/546
7 이규백 (분) 13 38 3.92 11”43 대구 0 11 22 20/57 11 3 2 4 A2 A2 90.37 91.31 222/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 주현욱 7 김민철 도로에서 차량 유도로 오르막훈련을 하였고 보조훈련으로 웨이트를 하였습니다.
2 오진우 7 박일영 도로에서 회전력보강을 위해 내리막 댓쉬훈련과 근력 강화를 위해 오토바이 유도훈련을 병행하였습니다.
3 박성호 5 배민구 경기장에서 짧은 스타트훈련과 오토바이 유도훈련으로 스피드강화를 하였습니다.
4 김유승 6 최원재 지난주는 피스타에서 스타트훈련에 집중하였으며 이번주는 도로 내리막에서 스피드훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
5 문현진 7 박진철 트랙에서 스타트훈련과 1바퀴 선행연습을 실시하였고 도로에서 차량 유도로 장거리훈련을 하였습니다.
6 성정후 7 정종진 인천 경기장에서 오토바이 유도훈련으로 스피드를 강화하였고 웨이트트레이닝으로 근력을 보강하였습니다.
7 이규백 7 양승용 팀훈련 위주로 훈련하였으며 스피드훈련과 스타트훈련을 실시하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 주현욱 (백) 0329 우수 8-3 우수 6-2 우수 9-6 0504 우수16-7 우수16-2 우수14-3 0517 우수 7-3 우수 7-2 우수 9-2 우수16-3 우수16-6
2 오진우 (흑) 0405 우수17-6 우수16-5 우수10-6 0426 우수 8-4 우수10-3 우수 9-3 0517 우수17-4 우수12-5 우수12-5 우수17-6 우수17-7
3 박성호 (적) 0419 우수 9-3 우수 7-4 우수 7-2 0503 우수 9-2 우수 6-6 우수 8-4 0517 우수12-5 우수12-2 우수16-1 우수11-2 우수11-4
4 김유승 (청) 0426 우수17-5 우수16-2 우수11-5 0503 우수 9-4 우수 9-5 우수11-6 0524 우수10-5 우수 7-6 우수 8-5 우수10-6 우수11-2
5 문현진 (황) 0419 우수 9-7 우수 9-5 우수 9-7 0510 우수17-6 우수12-4 우수16-3 0524 우수 8-4 우수 8-5 우수 7-4 우수10-5 우수10-5
6 성정후 (녹) 0419 우수17-6 우수17-3 우수 9-5 0510 우수 7-4 우수 9-6 우수 9-4 0524 우수11-6 우수11-4 우수11-6 우수16-6 우수17-6
7 이규백 (분) 0419 우수17-4 우수16-7 우수10-4 0517 우수17-5 우수11-5 우수16-3 0524 우수 7-2 우수 9-7 우수11-2 우수11-4 우수16-3

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
주현욱 오진우 박성호 김유승 문현진 성정후 이규백 주현욱 오진우 박성호 김유승 문현진 성정후 이규백
1 주현욱 (백) 6 / 6 0 / 2 2 / 2 2 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 6 1 / 2 0 / 2 0 / 2 0 / 0 0 / 0 45
2 오진우 (흑) 0 / 6 0 / 2 1 / 4 1 / 3 1 / 2 4 / 4 0 / 2 0 / 4 0 / 3 0 / 2 0 / 4 94
3 박성호 (적) 2 / 2 2 / 2 1 / 1 1 / 1 2 / 3 2 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 3 1 / 2 8
4 김유승 (청) 0 / 2 3 / 4 0 / 1 1 / 2 2 / 4 2 / 4 0 / 2 0 / 4 0 / 4 16
5 문현진 (황) 0 / 2 2 / 3 0 / 1 1 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 3 0 / 0 100
6 성정후 (녹) 0 / 0 1 / 2 1 / 3 1 / 4 3 / 3 0 / 4 0 / 4 83
7 이규백 (분) 0 / 0 0 / 4 0 / 2 2 / 4 0 / 0 4 / 4 95
 
부산 10경주 (우수) 5주회 1691m 출발 16:35

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 양승용 (백) 10 38 3.92 11”00 대구 0 8 13 6/48 0 0 1 5 A2 A3 89.94 91.59 212/546
2 이서혁 (흑) 24 30 3.92 11”00 동서울 33 (11) 50 (11) 67 (22) 16/24 (2/9) 7 (0) 2 (0) 6 (1) 1 (1) A3 B1 87.91 90.78 246/546
3 강병철 (적) 05 47 3.92 11”51 대전 0 0 17 14/42 0 0 6 8 A3 A2 91 89.62 304/546
4 문승기 (청) 16 32 3.92 11”28 부산 0 4 13 10/54 0 0 1 9 A3 A3 91.87 90.52 258/546
5 주효진 (황) 05 42 3.92 11”98 창원A 4 16 36 21/50 0 1 3 17 A2 A2 92.51 91.52 213/546
6 양승규 (녹) 20 33 3.92 10”94 동서울 5 29 43 18/53 0 3 7 8 A1 A2 92.27 93.22 151/546
7 정동호 (분) 20 30 3.92 11”28 대구 0 0 0 1/43 0 1 0 0 A3 A3 90.67 90.08 284/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 양승용 6 이규백 피스타에서 스타트훈련을 중점적으로 하였고 보조훈련으로 요가, 코어 밸런스운동을 하였습니다.
2 이서혁 6 강형묵 피스타에서 스피드향상을 위해 스타트훈련과 한바퀴 댓쉬훈련을 하였습니다.
3 강병철 3 이기호 연속출전으로 컨디션 조절과 기본적인 스타트훈련을 하였습니다.
4 문승기 6 전영조 피스타에서 오토바이 유도훈련과 짧은 스타트훈련을 하였습니다.
5 주효진 3 여민호 피스타에서 마크 및 추입전법 향상을 위해 순발력과 회전력을 보강하는 훈련을 실시하였습니다.
6 양승규 8 강준영 도로에서 등판 댓쉬훈련을 하였으며 내리막 스피드훈련도 하였습니다.
7 정동호 8 최원호 지난주 트랙에서 한바퀴 선행훈련을 하였고 이번주는 피스타에서 스타트훈련 및 댓쉬훈련을 하였습니다. 몸상태 양호합니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 양승용 (백) 0412 우수 8-5 우수 7-4 우수 8-3 0503 우수 8-6 우수10-2 우수 6-6 0524 우수10-4 우수11-5 우수 6-4 우수17-4 우수11-6
2 이서혁 (흑) 0503 우수 6-6 우수 7-7 우수 7-1 0510 우수 8-5 우수 6-3 우수11-6 0524 우수 9-6 우수10-5 우수 6-6 우수11-7 우수10-2
3 강병철 (적) 0510 우수 9-7 우수10-7 우수 6-6 0517 우수16-5 우수17-7 우수10-6 0531 우수16-6 우수11-7 우수17-4 우수11-6 우수16-7
4 문승기 (청) 0419 우수 7-7 우수10-6 우수 8-5 0510 우수10-3 우수 3-4 우수10-6 0524 우수 6-5 우수 6-6 우수11-5 우수16-7 우수16-1
5 주효진 (황) 0503 우수11-7 우수 8-3 우수 6-3 0517 우수 7-4 우수 9-4 우수 9-4 0531 후 보 후 보 우수11-5 우수17-2 우수16-4
6 양승규 (녹) 0322 우수 7-4 우수10-4 우수 8-1 0412 우수17-2 우수 9-2 우결17-5 0503 우수 9-3 우수 6-2 우수11-4 우수10-4 우수17-3
7 정동호 (분) 0405 우수12-5 우수12-7 우수12-4 0503 우수 9-5 우수11-6 우수11-5 0517 우수12-7 우수16-7 우수16-5 우수10-7 우수17-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
양승용 이서혁 강병철 문승기 주효진 양승규 정동호 양승용 이서혁 강병철 문승기 주효진 양승규 정동호
1 양승용 (백) 1 / 1 0 / 0 2 / 5 0 / 2 2 / 6 0 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 5 0 / 2 0 / 6 0 / 0 26
2 이서혁 (흑) 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 100
3 강병철 (적) 0 / 0 0 / 0 2 / 2 1 / 1 4 / 5 0 / 0 0 / 2 0 / 1 0 / 5 0 / 0 100
4 문승기 (청) 3 / 5 0 / 0 0 / 2 0 / 1 0 / 1 1 / 1 0 / 1 0 / 1 0 / 1 36
5 주효진 (황) 1 / 2 0 / 0 0 / 1 1 / 1 1 / 3 2 / 2 0 / 3 0 / 2 45
6 양승규 (녹) 4 / 6 0 / 0 1 / 5 1 / 1 2 / 3 2 / 2 0 / 2 41
7 정동호 (분) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 2 0 / 2 100
 
부산 11경주 (우수) 5주회 1691m 출발 16:59

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 김연호 (백) 19 30 3.92 11”26 미원 18 (18) 64 (64) 73 (73) 23/49 (17/26) 1 (1) 4 (3) 6 (5) 12 (8) A1 S3 93.91 92.9 160/546
2 최원호 (흑) 10 41 3.92 11”10 대구 4 16 24 18/55 1 3 4 10 A2 A2 91.76 91.4 218/546
3 김병선 (적) 20 34 3.92 11”32 부산 5 23 45 31/55 12 6 8 5 A2 A1 92.72 92.24 182/546
4 김계현 (청) 10 40 3.92 10”89 창원B 8 16 52 25/48 0 3 10 12 A2 A1 92.71 91.5 214/546
5 정충교 (황) 23 30 3.92 11”09 계양 5 38 90 31/48 0 3 4 24 A1 A2 92.51 92.99 158/546
6 이규봉 (녹) 07 44 3.92 11”07 팔당 0 0 4 3/50 0 0 0 3 A3 A3 90.03 89.28 314/546
7 고재준 (분) 14 37 3.93 11”34 유성 4 13 46 19/54 15 2 0 2 A2 A2 90.4 91.19 234/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 김연호 9 엄지용 도로훈련을 주로하였으며 200m, 300m 인터벌훈련을 하였습니다.
2 최원호 6 정동호 피스타에서 근력강화를 위해 스타트훈련 및 무거운 기어로 한바퀴 선행훈련을 하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
3 김병선 7 오태걸 도로에서 400m 등판훈련을 실시하였고 피스타에서 스타트훈련과 회전력 강화를 위해 오토바이 유도훈련을 하였습니다.
4 김계현 7 박종렬 피스타에서 한바퀴 인터벌훈련과 스타트훈련을 병행하였습니다.
5 정충교 6 정재원 긴거리 승부를 위해 500m 자력 댓쉬훈련을 하였고 웨이트트레이닝을 병행하였습니다.
6 이규봉 7 최성국 도로에서 스타트훈련과 내리막 스피드훈련을 하였고 보조훈련으로 웨이트트레이닝을 하였습니다.
7 고재준 6 김현경 지난주는 지구력강화를 위해 500m 오르막훈련을 하였고 이번주는 스피드훈련과 트랙에서 200m 스타트훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 김연호 (백) 0426 우수11-2 우수11-2 우결17-3 0510 우수17-2 우수17-6 우수12-6 0524 우수11-5 우수 9-2 우수 9-1 우수10-3 우수10-7
2 최원호 (흑) 0412 우수 9-5 우수16-5 우수16-1 0503 우수10-5 우수 9-6 우수 8-2 0517 우수11-5 우수 8-6 우수 9-5 우수16-5 우수10-6
3 김병선 (적) 0426 우수11-4 우수 9-2 우수 8-3 0510 우수12-4 우수12-6 우수16-4 0524 우수 9-5 우수 7-3 우수 6-2 우수17-7 우수17-4
4 김계현 (청) 0419 우수17-3 우수10-3 우수16-1 0426 우수10-4 우수10-7 우수 7-3 0517 우수 6-6 우수 6-5 우수 6-6 우수16-4 우수11-5
5 정충교 (황) 0412 우수 8-7 우수 8-3 우수10-3 0504 우수17-2 우수12-3 우결16-3 0524 우수 7-3 우수10-3 우수 9-2 우수17-5 우수16-5
6 이규봉 (녹) 0405 우수 7-7 우수 7-6 우수 7-7 0426 우수11-7 우수11-5 우수 8-7 0517 우수16-7 우수16-6 우수12-7 우수17-3 우수10-4
7 고재준 (분) 0419 우수12-1 우수16-3 우결17-7 0504 우수 1-6 우수 3-7 우수11-3 0517 우수10-7 우수10-7 우수11-2 우수11-5 우수11-7

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
김연호 최원호 김병선 김계현 정충교 이규봉 고재준 김연호 최원호 김병선 김계현 정충교 이규봉 고재준
1 김연호 (백) 3 / 3 0 / 0 5 / 5 1 / 1 0 / 0 2 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 5 1 / 1 0 / 0 0 / 2 40
2 최원호 (흑) 0 / 3 2 / 6 0 / 0 1 / 1 2 / 3 0 / 1 2 / 6 0 / 0 0 / 1 0 / 3 0 / 1 97
3 김병선 (적) 0 / 0 4 / 6 0 / 0 2 / 2 3 / 3 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 3 0 / 0 84
4 김계현 (청) 0 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 3 0 / 2 0 / 0 0 / 3 0 / 2 46
5 정충교 (황) 0 / 1 0 / 1 0 / 2 0 / 0 2 / 3 1 / 1 0 / 3 0 / 1 72
6 이규봉 (녹) 0 / 0 1 / 3 0 / 3 1 / 3 1 / 3 2 / 5 0 / 5 87
7 고재준 (분) 0 / 2 1 / 1 0 / 0 2 / 2 0 / 1 3 / 5 100
 
광명 12경주 (특별) 5주회 1691m 출발 17:23

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 최봉기 (백) 9 40 3.92 11"33 김해A 59 (59) 70 (70) 74 (74) 21/57 (20/27) 2 (2) 7 (6) 10 (10) 2 (2) B1 A3 88.97 87.78 358/546
2 김학철 (흑) 22 27 3.92 11"41 동서울 4 8 32 22/55 7 5 4 6 A2 A2 90.68 91.25 228/546
3 정성은 (적) 14 38 3.92 11"55 부산 0 33 58 30/54 0 4 5 21 B2 B2 86.19 86.35 403/546
4 김성호 (청) 15 36 3.92 11"33 구미 0 8 8 5/56 1 2 0 2 A3 A3 90.05 90.05 287/546
5 강병석 (황) 23 29 3.92 11"88 계양 21 58 58 43/63 24 3 14 2 B2 B1 87.65 86.33 405/546
6 임세윤 (녹) 11 38 3.92 10"92 전주 0 4 4 5/55 0 0 2 3 A3 A2 90.51 89.93 294/546
7 김용남 (분) 8 43 3.92 11"56 광명 0 15 37 24/59 0 1 4 19 B2 B2 86.26 86.28 411/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 최봉기 6 이성광 피스타에서 짧은 인터벌 및 스타트훈련으로 컨디션을 조절하였습니다.
2 김학철 7 김주호 도로에서 오르막 등판훈련과 내리막 인터벌을 하였으며, 피스타에서 333m 자력훈련을 중점으로 하였습니다.
3 정성은 7 박진홍 피스타에서 스타트훈련과 오토바이 유도훈련을 병행하였습니다.
4 김성호 6 개인 도로에서 오르막 스타트훈련과 평지 스피드훈련을 실시하였습니다.
5 강병석 7 정재원 도로에서 오르막 등판훈련을 하였으며, 피스타에서 스타트훈련을 하였습니다.
6 임세윤 7 박정욱 피스타에서 오토바이 유도훈련을 하였으며, 회전력과 스피드 보강에 중점을 두었습니다.
7 김용남 7 엄재천 도로에서 차량 유도훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 최봉기 (백) 0426 선발 1-1 선발 2-2 선결 3-7 0517 선발 8-1 선발10-1 선결11-7 0531 선발 2-1 선발 2-2 선결 4-4
2 김학철 (흑) 0412 우수10-6 우수 9-5 우수 8-4 0504 우수17-3 우수16-3 우수14-5 0524 우수 8-6 우수11-6 우수 7-3
3 정성은 (적) 0412 선발 2-6 선발 2-5 선발 1-3 0504 선발10-4 선발 7-2 선발 4-2 0524 선발 1-3 선발 2-4 선발 2-2
4 김성호 (청) 0329 우수 9-7 우수 9-7 우수 7-4 0419 우수10-7 우수 8-7 결 장 0517 우수16-6 우수17-6 우수16-2
5 강병석 (황) 0412 선발 1낙차 선발 4-1 선발 2-5 0503 선발 5-7 선발 4-2 선발 1-2 0524 선발 1-4 선발 1-2 선발 2-4
6 임세윤 (녹) 0412 우수 7-5 우수 6-7 우수 6-5 0510 우수10-7 우수 2-5 우수 9-6 0524 우수 9-4 우수11-7 우수 6-7
7 김용남 (분) 0419 선발 2-3 선발 1-4 선발 1-3 0504 선발16-4 선발11-5 선발 2-4 0524 선발 1-2 선발 1-5 선발 2-3

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
최봉기 김학철 정성은 김성호 강병석 임세윤 김용남 최봉기 김학철 정성은 김성호 강병석 임세윤 김용남
1 최봉기 (백) 0 / 0 0 / 0 2 / 2 1 / 1 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 2 0 / 1 0 / 1 0 / 0 -
2 김학철 (흑) 0 / 0 0 / 0 3 / 3 0 / 0 4 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 3 0 / 0 0 / 5 0 / 0 -
3 정성은 (적) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 2 / 5 0 / 0 2 / 4 0 / 0 0 / 5 0 / 0 0 / 4 -
4 김성호 (청) 0 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 0 1 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 5 0 / 0 -
5 강병석 (황) 0 / 1 0 / 0 3 / 5 0 / 0 0 / 0 2 / 2 0 / 0 0 / 2 -
6 임세윤 (녹) 1 / 1 1 / 5 0 / 0 4 / 5 0 / 0 0 / 0 0 / 0 -
7 김용남 (분) 0 / 0 0 / 0 2 / 4 0 / 0 0 / 2 0 / 0 -
 
광명 13경주 (특선) 5주회 1691m 출발 17:47

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 곽현명 (백) 17 32 3.92 11"54 동서울 13 50 71 34/57 5 6 7 16 S1 S2 98.72 98.72 31/546
2 최종근 (흑) 20 28 3.92 10"84 미원 7 7 30 17/56 1 1 4 11 S2 S2 97.18 97.82 49/546
3 임진섭 (적) 21 31 3.92 10"71 대구 0 7 19 22/63 0 1 5 16 S2 S2 97.39 97.39 57/546
4 유지훈 (청) 20 32 3.92 11"14 전주 0 4 11 9/57 0 0 1 8 S3 S3 96.88 96.66 70/546
5 양희천 (황) 16 37 3.92 10"76 인천 8 38 58 25/51 3 3 7 12 S1 S2 99.2 99.72 16/546
6 박일호 (녹) 10 45 3.92 10"84 구미 67 (0) 86 (0) 95 (0) 26/43 (0/0) 1 (0) 1 (0) 13 (0) 11 (0) S3 A1 95.21 95.64 88/546
7 윤현구 (분) 22 28 3.93 11"02 양주 0 4 14 16/61 7 2 1 6 S3 S2 96.81 96.81 68/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 곽현명 7 조영환 도로에서 오르막 근력 향상 훈련을 하였고, 피스타에서 짧은 댓쉬훈련을 하였습니다.
2 최종근 7 김명래 피스타에서 오토바이 유도훈련으로 지구력 강화 훈련을 실시하였습니다.
3 임진섭 8 임환직 피스타에서 플라잉 댓쉬훈련과 스타트 훈련으로 스피드 및 근력 보강에 집중하였습니다.
4 유지훈 7 최래선 피스타에서 짧은 거리 스타트 훈련을 하였고, 도로에서 오르막 인터벌을 실시하였습니다.
5 양희천 7 문영윤 피스타에서 인터벌 훈련 및 스타트 훈련을 하였고, 오토바이 유도훈련으로 스피드를 보강하였습니다. 도로에서 긴 거리 훈련을 실시하였습니다.
6 박일호 6 강동국 도로에서 근력 향상을 위해 오르막 및 내리막 근지구력 훈련에 집중하였습니다.
7 윤현구 7 정정교 피스타에서 오토바이 유도훈련으로 순발력 위주 훈련을 하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 곽현명 (백) 0405 특선15-5 특선14-2 특선13-1 0426 특선13-5 특선15-6 특선13-2 0510 특선15-4 특선13-3 특선15-2 특선15-3 특선12-6
2 최종근 (흑) 0412 특선17-3 특선17-3 특선12-1 0503 특선12-6 특선15-5 특선12-6 0517 특선14-4 특선13-4 특선15-4 특선14-3 특선13-6
3 임진섭 (적) 0419 특선13-6 특선14-4 특선15-2 0510 특선12-4 특선15-5 특선13-5 0517 특선13-6 특선15-4 특선13-5 특선14-7 특선14-4
4 유지훈 (청) 0405 특선13-7 특선13-4 특선13-4 0412 특선12-6 특선15-6 특선12-2 0510 특선17-6 특선16-6 특선16-5 특선15-5 특선15-4
5 양희천 (황) 0412 특선12-2 특선12-3 특결17-5 0426 특선13-1 특준13-4 특선12-4 0510 특선15-3 특선12-3 특선13-1 특선12-2 특선13-7
6 박일호 (녹) 0405 우수 9-2 우수16-1 우결17-1 0426 우수11-1 우수 8-2 우결10-1 0517 우수10-1 우수 9-1 우결10-1 특선12-6 특선15-3
7 윤현구 (분) 0419 특선14-4 특선15-6 특선12-2 0510 특선13-4 특선13-5 특선12-4 0517 특선12-7 특선13-5 특선12-7 특선14-5 특선12-4

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
곽현명 최종근 임진섭 유지훈 양희천 박일호 윤현구 곽현명 최종근 임진섭 유지훈 양희천 박일호 윤현구
1 곽현명 (백) 3 / 5 3 / 4 9 / 11 3 / 11 2 / 2 6 / 6 1 / 5 0 / 4 0 / 11 1 / 11 0 / 2 0 / 6 27
2 최종근 (흑) 2 / 5 2 / 3 2 / 5 1 / 3 1 / 2 2 / 2 0 / 3 0 / 5 0 / 3 0 / 2 0 / 2 7
3 임진섭 (적) 1 / 4 1 / 3 1 / 3 2 / 5 1 / 3 5 / 10 0 / 3 0 / 5 0 / 3 0 / 10 51
4 유지훈 (청) 2 / 11 3 / 5 2 / 3 4 / 10 1 / 1 5 / 6 2 / 10 0 / 1 0 / 6 100
5 양희천 (황) 8 / 11 2 / 3 3 / 5 6 / 10 2 / 3 3 / 3 1 / 3 0 / 3 95
6 박일호 (녹) 0 / 2 1 / 2 2 / 3 0 / 1 1 / 3 0 / 0 0 / 0 13
7 윤현구 (분) 0 / 6 0 / 2 4 / 10 1 / 6 0 / 3 0 / 0 91
 
광명 14경주 (특선) 5주회 1691m 출발 18:11

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 문영윤 (백) 14 36 3.93 11"19 인천 7 (7) 17 (17) 21 (21) 29/56 (6/29) 8 (3) 7 (0) 10 (1) 4 (2) S2 A1 97.48 97.48 54/546
2 황무현 (흑) 18 34 3.93 10"93 김해A 4 24 40 20/52 0 0 4 16 S2 S3 98.59 98.59 34/546
3 정정교 (적) 21 29 3.92 10"83 양주 14 39 68 36/58 8 3 10 15 S1 S1 99.48 99.48 22/546
4 김형완 (청) 17 32 3.92 10"58 계양 13 38 58 27/43 0 0 10 17 S2 S1 98.13 98.13 43/546
5 임치형 (황) 23 27 3.92 10"88 세종 55 (0) 73 (0) 82 (33) 41/49 (1/3) 16 (1) 10 (0) 13 (0) 2 (0) S3 A1 95.87 95.87 82/546
6 김치범 (녹) 9 38 3.92 10"68 부산 0 (0) 4 (4) 7 (7) 29/57 (2/27) 0 (0) 0 (0) 16 (1) 13 (1) S3 A1 95.52 95.61 90/546
7 강진남 (분) 18 32 3.93 11"13 창원A 27 42 65 40/58 2 4 14 20 S1 S1 99.12 99.12 27/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 문영윤 7 양희천 피스타에서 500m 댓쉬훈련으로 지구력을 보강하였고, 도로에서 내리막 댓쉬훈련으로 스피드를 보강하였습니다.
2 황무현 6 이흥주 지난 주는 피스타에서 근지구력 훈련을 하였고, 이번 주는 컨디션 조절을 위해 스타트 훈련을 하였습니다.
3 정정교 8 윤현구 도로에서 오르막 댓쉬훈련으로 근력을 보강하였고, 오토바이 유도훈련으로 스피드를 보강하였습니다.
4 김형완 8 장경동 도로에서 차량 유도훈련과 오토바이 유도훈련을 병행하였고, 피스타에서 컨디션 조절 위주의 훈련을 하였습니다.
5 임치형 4 김관희 피스타에서 컨디션 조절을 위해 가벼운 기어로 회전력 보강훈련을 하였습니다.컨디션은 양호합니다.
6 김치범 5 오성균 피스타에서 스피드 강화를 위한 200m 인터벌 훈련을 하였습니다.
7 강진남 6 성낙송 지난 주는 피스타와 도로에서 긴거리 훈련을 하였고, 이번 주는 피스타에서 스타트 훈련 및 스피드 훈련을 병행하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 문영윤 (백) 0412 특선13-6 특선14-6 특선15-5 0503 특선13-6 특선13-2 특선15-2 0517 특선14-7 특선12-4 특선13-1 특선15-7 특선15-6
2 황무현 (흑) 0329 특선13-7 특선12-3 특선13-2 0412 특선13-3 특선12-5 특선15-2 0426 특선12-4 특선12-6 특선12-1 특선14-6 특선15-7
3 정정교 (적) 0412 특선12-4 특선15-3 특선13-2 0503 특선14-2 특선12-1 특결14-7 0517 특선13-3 특선14-2 특선13-2 특선12-7 특선15-5
4 김형완 (청) 0426 특선15-6 특선15-2 특선13-5 0503  후 보 후 보 특선12-4 0517 특선12-3 특선15-2 특선13-6 특선12-4 특선13-3
5 임치형 (황) 0412 우수 8-1 우수 7-2 우결 9-2 0510 우수 6-1 우수 9-2 우결10-1 0531 특선14-5 특선13-7 특선14-3 특선12-5 특선14-2
6 김치범 (녹) 0412 특선17-7 특선16-6 특선12-3 0419 특선14-7 특선12-7 특선15-5 0510 특선12-5 특선13-6 특선12-7 특선13-4 특선13-5
7 강진남 (분) 0419 특선14-2 특선13-2 특결14-4 0503 특선15-3 특선12-5 특선15-1 0524 특선15-4 특선15-4 특선12-4 특선13-6 특선15-2

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
문영윤 황무현 정정교 김형완 임치형 김치범 강진남 문영윤 황무현 정정교 김형완 임치형 김치범 강진남
1 문영윤 (백) 2 / 4 1 / 3 1 / 2 1 / 2 4 / 6 0 / 2 0 / 4 1 / 3 0 / 2 1 / 2 0 / 6 1 / 2 100
2 황무현 (흑) 2 / 4 2 / 2 1 / 1 0 / 0 1 / 2 2 / 6 0 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 2 0 / 6 92
3 정정교 (적) 2 / 3 0 / 2 4 / 7 0 / 0 4 / 4 8 / 12 0 / 7 0 / 0 0 / 4 2 / 12 20
4 김형완 (청) 1 / 2 0 / 1 3 / 7 0 / 0 3 / 4 2 / 5 0 / 0 0 / 4 1 / 5 66
5 임치형 (황) 1 / 2 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 0 0 / 2 0 / 0 41
6 김치범 (녹) 2 / 6 1 / 2 0 / 4 1 / 4 1 / 2 1 / 3 0 / 3 53
7 강진남 (분) 2 / 2 4 / 6 4 / 12 3 / 5 0 / 0 2 / 3 7
 
광명 15경주 (특선결승) 5주회 1691m 출발 18:35

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 윤민우 (백) 20 29 3.92 10"78 창원A 20 40 67 33/42 0 8 12 13 S1 SS 99.12 99.12 26/546
2 김주상 (흑) 13 36 3.92 10"86 세종 28 68 84 37/51 0 3 17 17 S1 S1 100.69 100.69 11/546
3 정하늘 (적) 21 29 3.92 10"88 동서울 75 89 100 46/48 5 8 25 8 SS S1 102.19 102.19 2/546
4 조봉철 (청) 14 40 3.93 11"43 진주 7 39 68 38/63 32 3 2 1 S1 S2 99.7 99.31 25/546
5 박용범 (황) 18 31 3.92 10"77 김해B 40 70 75 30/41 0 3 18 9 S1 S1 100.04 100.04 15/546
6 성낙송 (녹) 21 29 3.92 10"60 창원A 84 88 92 39/44 3 10 25 1 SS SS 102.14 102.01 3/546
7 김관희 (분) 23 27 3.92 11"00 세종 14 (16) 21 (23) 43 (42) 32/51 (13/31) 9 (5) 9 (3) 10 (3) 4 (2) S1 S3 98.66 98.66 32/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 윤민우 8 강진남 지난 주는 피스타에서 긴거리 훈련과 짧은 거리 댓쉬훈련을 병행하였고, 이번 주는 컨디션 조절에 중점을 두었습니다.
2 김주상 8 황인혁 도로에서 지구력 훈련을 하였고, 피스타에서 스피드 훈련을 실시하였습니다. 컨디션은 양호합니다.
3 정하늘 10 곽현명 도로에서 오르막 등판훈련 및 내리막 인터벌로 스피드와 근지구력을 보강하였고, 보조훈련으로 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
4 조봉철 7 김경태 도로에서 500m 댓쉬훈련으로 파워 근지구력을 보강하였고, 짧은 스타트 훈련으로 순발력을 강화하였습니다.
5 박용범 5 박철성 피스타에서 짧은 거리 댓쉬훈련을 하였고, 컨디션 조절에 중점을 두었습니다.
6 성낙송 8 강진남 피스타에서 실전 모의경주 및 긴거리 훈련을 하였고, 보조훈련으로 와트바이크 훈련을 하였습니다.
7 김관희 6 황준하 피스타에서 짧은 댓쉬훈련을 하였고, 실내에서 롤러 훈련으로 회전력을 보강하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 윤민우 (백) 0426 특선13-4 특준13-7 특선13-4 0517 특선12-2 특선14-4 특선15-1 0524 특선13-3 특선14-3 특선15-3 특선12-1 특선13-1
2 김주상 (흑) 0412 특선13-2 특선14-2 특결14-4 0426 특선14-2 특준13-3 특결14-7 0517 특선13-2 특선13-2 특결14-3 특선13-1 특선13-2
3 정하늘 (적) 0412 특선15-1 특선14-1 특결14-1 0426 특선15-1 특준13-2 특결14-2 0510 특선14-1 특선15-1 특결14-3 특선14-1 특선15-1
4 조봉철 (청) 0412 특선12-1 특선14-5 특선13-1 0426 특선14-4 특준13-6 특선12-3 0510 특선16-3 특선17-3 특결17-6 특선12-3 특선14-3
5 박용범 (황) 0510 특선13-1 특선13-2 특결14-5 0517 특선13-1 특선12-1 특결14-7 0531 특선12-2 특선15-2 특결15-6 특선14-2 특선12-2
6 성낙송 (녹) 0412 특선16-1 특선17-1 특결17-1 0426 특선14-1 특준14-2 특결14-6 0517 특선14-1 특선15-1 특결14-1 특선15-1 특선14-1
7 김관희 (분) 0412 특선15-3 특선12-2 특결14-7 0419 특선13-4 특선15-3 특선13-1 0517 특선15-3 특선12-7 특선15-3 특선15-4 특선12-1

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
윤민우 김주상 정하늘 조봉철 박용범 성낙송 김관희 윤민우 김주상 정하늘 조봉철 박용범 성낙송 김관희
1 윤민우 (백) 5 / 10 3 / 11 7 / 8 4 / 5 2 / 2 2 / 2 2 / 10 1 / 11 2 / 8 0 / 5 0 / 2 0 / 2 20
2 김주상 (흑) 4 / 10 1 / 15 11 / 11 1 / 6 4 / 12 2 / 2 4 / 15 1 / 11 1 / 6 1 / 12 0 / 2 52
3 정하늘 (적) 8 / 11 14 / 15 14 / 14 8 / 10 6 / 11 3 / 3 5 / 14 3 / 10 1 / 11 0 / 3 50
4 조봉철 (청) 1 / 8 0 / 11 0 / 14 0 / 3 0 / 9 0 / 1 0 / 3 1 / 9 0 / 1 100
5 박용범 (황) 1 / 5 5 / 6 1 / 10 3 / 3 1 / 4 1 / 1 1 / 4 0 / 1 90
6 성낙송 (녹) 0 / 2 8 / 12 5 / 11 9 / 9 3 / 4 4 / 4 0 / 4 27
7 김관희 (분) 0 / 2 0 / 2 0 / 3 1 / 1 0 / 1 0 / 4 37
 
광명 16경주 (특선) 5주회 1691m 출발 19:00

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 광명 종합
1 엄희태 (백) 23 28 3.92 11"02 계양 25 (0) 58 (0) 58 (0) 37/52 (0/9) 13 (0) 9 (0) 7 (0) 8 (0) S3 A1 96.03 96.03 79/546
2 김태한 (흑) 22 26 3.92 11"00 김해A 0 (0) 15 (14) 48 (45) 32/57 (19/42) 6 (3) 9 (3) 8 (4) 9 (9) S2 S2 98.14 98.14 42/546
3 주석진 (적) 20 30 3.92 10"96 창원A 48 (0) 60 (0) 64 (11) 33/55 (1/9) 0 (0) 6 (0) 18 (0) 9 (1) S3 A1 96.51 96.51 74/546
4 이유진 (청) 7 43 3.92 10"84 가평 6 (0) 13 (4) 16 (7) 31/62 (2/28) 0 (0) 2 (0) 11 (0) 18 (2) S3 A1 95.72 95.72 86/546
5 유태복 (황) 17 34 3.92 11"03 양주 18 50 61 36/58 16 4 5 11 S1 S1 99.09 99.09 28/546
6 이으뜸 (녹) 20 30 3.92 10"86 전주 35 62 69 36/50 2 6 15 13 S1 S1 100.57 100.57 13/546
7 김원정 (분) 16 34 3.92 10"86 유성 7 34 66 40/62 0 0 8 32 S2 S1 98.42 98.42 37/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 엄희태 8 정재원 도로에서 오르막 댓쉬훈련으로 근력강화 하였고, 보조훈련은 웨이트 트레이닝을 하였습니다.
2 김태한 8 이현구 피스타에서 500m 선행력 강화훈련을 하였고, 200m 댓쉬훈련으로 스피드 훈련을 병행하였습니다.
3 주석진 8 윤민우 피스타에서 스타트 및 200m 인터벌 훈련으로 스피드를 강화하였고, 도로에서 긴 거리 위주의 근지구력 훈련을 병행하였습니다.
4 이유진 6 이우정 지난 주는 도로에서 가벼운 기어로 회전력 훈련을 하였고, 이번 주는 도로에서 내리막 인터벌 훈련과 스타트 훈련을 병행하였습니다.
5 유태복 7 인치환 도로에서 오르막 댓쉬훈련으로 근력을 보강하였고, 오토바이 유도훈련으로 스피드를 보강하였습니다.
6 이으뜸 6 전종헌 도로에서 내리막 회전훈련을 하였고, 피스타에서 시합전술 훈련을 하였습니다.
7 김원정 4 김현경 피스타에서 300m 선행훈련을 하였고, 도로에서 짧은 스타트 훈련을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 엄희태 (백) 0412 특선15-7 특선15-7 특선13-6 0510 특선14-6 특선12-5 특선15-6 0517 특선14-5 특선12-6 특선15-5 특선15-6 특선14-6
2 김태한 (흑) 0412 특선12-3 특선13-3 특선12-6 0510 특선13-3 특선15-4 특선15-3 0517 특선15-4 특선13-6 특선12-2 특선15-2 특선13-4
3 주석진 (적) 0419 특선15-6 특선12-6 특선15-3 0503 특선14-5 특선15-4 특선15-5 0510 특선14-7 특선14-6 특선13-4 특선13-3 특선12-3
4 이유진 (청) 0419 특선12-6 특선15-7 특선13-6 0510 특선13-5 특선14-7 특선15-5 0517 특선13-7 특선14-6 특선12-6 후 보 후 보
5 유태복 (황) 0503 후 보 후 보 특선13-1 0510 특선14-5 특선14-3 특선15-1 0524 특선15-2 특선14-5 특선13-3 특선13-5 특선14-7
6 이으뜸 (녹) 0329 특선15-3 특선12-1 특결14-4 0426 특선12-5 특선15-1 특선12-2 0517 특선14-2 특선12-2 특결14-2 특선13-2 특선12-5
7 김원정 (분) 0426 특선15-4 특선15-5 특선15-6 0510 특선14-2 특선15-3 특선13-2 0531 후 보 특선12-6 특선16-2 특선13-7 특선14-5

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
엄희태 김태한 주석진 이유진 유태복 이으뜸 김원정 엄희태 김태한 주석진 이유진 유태복 이으뜸 김원정
1 엄희태 (백) 0 / 1 2 / 4 1 / 2 0 / 2 0 / 2 0 / 2 0 / 1 2 / 4 0 / 2 0 / 2 0 / 2 0 / 2 54
2 김태한 (흑) 1 / 1 1 / 1 6 / 7 1 / 5 1 / 2 0 / 2 0 / 1 0 / 7 0 / 5 0 / 2 0 / 2 79
3 주석진 (적) 2 / 4 0 / 1 3 / 4 0 / 2 0 / 0 0 / 2 1 / 4 0 / 2 0 / 0 0 / 2 68
4 이유진 (청) 1 / 2 1 / 7 1 / 4 0 / 3 0 / 0 0 / 2 0 / 3 0 / 0 0 / 2 95
5 유태복 (황) 2 / 2 4 / 5 2 / 2 3 / 3 2 / 6 5 / 12 0 / 6 1 / 12 44
6 이으뜸 (녹) 2 / 2 1 / 2 0 / 0 0 / 0 4 / 6 5 / 8 1 / 8 60
7 김원정 (분) 2 / 2 2 / 2 2 / 2 2 / 2 7 / 12 3 / 8 74
 
부산 17경주 (우수결승) 5주회 1691m 출발 19:25

선수명(색) 기수 나이 기어배수 200M
기록
훈련지 승률
(%)
연대율
(%)
3연대율
(%)
입상계 입상전법 (1, 2착) 등급조정 평균득점 최근3회
종합순위
선행 젖히기 추입 마크 현재 이전 부산 종합
1 이규민 (백) 19 31 3.92 10”71 창원A 60 (60) 80 (80) 80 (80) 24/55 (20/25) 3 (2) 4 (4) 14 (11) 3 (3) A1 S3 94.61 94.81 104/546
2 김환윤 (흑) 23 26 3.92 11”13 세종 41 73 73 34/45 22 5 5 2 A1 A1 94.63 94.01 121/546
3 김시후 (적) 20 31 3.92 11”07 가평 68 79 95 41/48 4 10 23 4 A1 A1 94.65 94.82 103/546
4 공태민 (청) 24 30 3.92 11”00 양주 52 76 88 22/25 6 11 3 2 A1 94.48 94.43 111/546
5 권정국 (황) 07 43 3.92 11”04 세종 40 60 64 35/52 15 10 7 3 A1 A1 93.95 93.76 129/546
6 왕지현 (녹) 24 25 3.92 11”32 계양 11 37 52 14/27 7 4 1 2 A2 90.56 92.34 181/546
7 양기원 (분) 20 29 3.92 11”24 전주 20 64 84 45/57 11 11 15 8 A1 A1 93.74 93.57 133/546
번호 선수명 훈련일수 훈련동참자 훈련내용
1 이규민 6 주석진 피스타에서 짧은 거리 훈련을 하였고 웨이트트레이닝을 병행하여 훈련하였습니다.
2 김환윤 7 김주상 트랙에서 긴거리 자력훈련과 반바퀴 스피드훈련을 하였으며 도로에서 내리막 회전훈련을 하였습니다.
3 김시후 8 김범준 도로에서 회전훈련과 스피드훈련을 하였으며 웨이트훈련으로 근력을 강화하였습니다.
4 공태민 8 정정교 도로에서 오르막 근력훈련을 하였고 피스타에서 333m 선행훈련과 오토바이로 짧은 거리 스피드훈련을 하였습니다. 보조훈련으로 웨이트트레이닝을 병행하였습니다.
5 권정국 7 이동근 도로에서 평지 500m 댓쉬 및 200m 스타트훈련을 병행하여 실시하였으며 순발력과 자력승부에 맞추어 훈련하였습니다. 몸상태는 양호합니다.
6 왕지현 9 강진원 피스타에서 오토바이 유도훈련과 333m 댓쉬훈련을 하였고 보조운동으로 웨이트트레이닝에 집중하였습니다.
7 양기원 7 임세윤 트랙에서 자력으로 333m 인터벌과 가벼운 기어로 오토바이 유도훈련을 하였습니다. 보조훈련으로 웨이트트레이닝을 하였습니다.

선수명(색) 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회 성적
장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 장소 날짜 1일차 2일차 3일차 1일차 2일차
1 이규민 (백) 0412 우수10-2 우수 7-1 우결 9-5 0504 우수12-1 우수17-1 우결16-4 0524 우수 9-2 우수11-1 우결10-1 우수11-1 우수17-1
2 김환윤 (흑) 0405 우수16-2 우수16-2 우결17-6 0426 우수16-1 우수17-2 우결17-1 0517 우수10-6 우수 7-1 우수 6-1 우수17-1 우수11-1
3 김시후 (적) 0322 우수11-4 우수 6-1 우수11-1 0405 우수16-1 우수17-1 우결17-2 0426 우수11-2 우수10-1 우결10-3 우수16-2 우수10-1
4 공태민 (청) 0412 우수10-1 우수 9-1 우결 9-6 0504 우수 1-1 우수 3-1 우결13-7 0517 우수10-2 우수 6-1 우결10-2 우수10-2 우수16-2
5 권정국 (황) 0419 우수 7-1 우수 9-1 우결 9-4 0504 우수 2-2 우수 2-5 우결13-5 0517 우수 8-2 우수 6-2 우수 8-1 우수16-1 우수17-2
6 왕지현 (녹) 0419 우수17-2 우수12낙차 우수16-1 0510 우수16-7 우수16-6 우수12-1 0524 우수 6-2 우수 9-6 우수 7-2 우수10-1 우수11-3
7 양기원 (분) 0426 우수10-2 우수 9-3 우수 7-1 0510 우수 9-2 우수 1-4 우수 1-1 0524 우수 8-3 우수 9-3 우수 8-2 우수11-3 우수10-3

선수명(색) 상대전적(승/회수) 동반입상전적(승/회수) 경주규칙위반
잔여점수
이규민 김환윤 김시후 공태민 권정국 왕지현 양기원 이규민 김환윤 김시후 공태민 권정국 왕지현 양기원
1 이규민 (백) 0 / 0 0 / 1 1 / 2 2 / 3 0 / 0 3 / 3 0 / 0 0 / 1 1 / 2 0 / 3 0 / 0 1 / 3 24
2 김환윤 (흑) 0 / 0 0 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 91
3 김시후 (적) 1 / 1 2 / 2 0 / 0 3 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 3 0 / 0 0 / 0 82
4 공태민 (청) 1 / 2 1 / 1 0 / 0 2 / 3 0 / 0 0 / 0 1 / 3 0 / 0 0 / 0 43
5 권정국 (황) 1 / 3 0 / 0 0 / 3 1 / 3 0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 1 41
6 왕지현 (녹) 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 1 0 / 1 62
7 양기원 (분) 0 / 3 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 1 1 / 1 63